Перейти к содержимому

Фотография

deferencial

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 doctor D

doctor D

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 15:22

Paru mesjacev nazad kupil sebe gazik, ho4u zanjatsja offroadom, no uze paru raz stolknulsja s takoi problemoi, 4to dva diogonaln6h kolesa visjat v vozduhe i krutjatsja a mawina stoit na goro4ke merttv6m gruzom. Tak vod, moznoli na nego postavit6 blok diferenciala ? ili 4toto v etom rode...

#2 foks44

foks44

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 09:17

Paru mesjacev nazad kupil sebe gazik, ho4u zanjatsja offroadom, no uze paru raz stolknulsja s takoi problemoi, 4to dva diogonaln6h kolesa visjat v vozduhe i krutjatsja a mawina stoit na goro4ke merttv6m gruzom. Tak vod, moznoli na nego postavit6 blok diferenciala ? ili 4toto v etom rode...

Способов блокировки дифференциала как минимум три. Самоблок от БТР, жесткая отключаемая блокировка, жесткая неотключаемая блокировка ( в основном у спортсменов).

#3 doctor D

doctor D

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 12:40

Способов блокировки дифференциала как минимум три. Самоблок от БТР, жесткая отключаемая блокировка, жесткая неотключаемая блокировка ( в основном у спортсменов).

Otli4no, a mozno po podrobnee pro zestkuju otklju4aemuju blokirovku ?

#4 foks44

foks44

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 Август 2007 - 17:54

Это Вован ( Екатеринбург ) по ним специалист. У него спроси.

#5 Rtider

Rtider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Интересы:Бездорожье,рыблка,машины,хорошая компания,женщины,водка(в меру)... да вообщем всё что интересно нормальному мужику!

Отправлено 13 Август 2007 - 09:51

Поработай "ПОИСКОМ",эта тема обсуждалась нераз,а ещё много информации по этому вопросу на www.uazbuka.ru .
На мой взгляд конечно лучше принудительные ,отключаемые блокировки-надёжнее самоблоков,эффективнее в работе.

#6 foks44

foks44

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 17:42

Поработай "ПОИСКОМ",эта тема обсуждалась нераз,а ещё много информации по этому вопросу на www.uazbuka.ru .
На мой взгляд конечно лучше принудительные ,отключаемые блокировки-надёжнее самоблоков,эффективнее в работе.

Не скажи. Не знаю ни одной жесткой блокировки , проработавшей больше 2-х лет без поломки полуосей. Самоблок к полуосям гораздо гуманней. Лично у меня самоблоки ,за 15 лет всего 2 полуоси выкинул.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей