Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Zenkovitsh

deferencial

Рекомендованные сообщения

Paru mesjacev nazad kupil sebe gazik, ho4u zanjatsja offroadom, no uze paru raz stolknulsja s takoi problemoi, 4to dva diogonaln6h kolesa visjat v vozduhe i krutjatsja a mawina stoit na goro4ke merttv6m gruzom. Tak vod, moznoli na nego postavit6 blok diferenciala ? ili 4toto v etom rode...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paru mesjacev nazad kupil sebe gazik, ho4u zanjatsja offroadom, no uze paru raz stolknulsja s takoi problemoi, 4to dva diogonaln6h kolesa visjat v vozduhe i krutjatsja a mawina stoit na goro4ke merttv6m gruzom. Tak vod, moznoli na nego postavit6 blok diferenciala ? ili 4toto v etom rode...

Способов блокировки дифференциала как минимум три. Самоблок от БТР, жесткая отключаемая блокировка, жесткая неотключаемая блокировка ( в основном у спортсменов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Способов блокировки дифференциала как минимум три. Самоблок от БТР, жесткая отключаемая блокировка, жесткая неотключаемая блокировка ( в основном у спортсменов).

Otli4no, a mozno po podrobnee pro zestkuju otklju4aemuju blokirovku ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Otli4no, a mozno po podrobnee pro zestkuju otklju4aemuju blokirovku ?

Это Вован ( Екатеринбург ) по ним специалист. У него спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Otli4no, a mozno po podrobnee pro zestkuju otklju4aemuju blokirovku ?

Поработай "ПОИСКОМ",эта тема обсуждалась нераз,а ещё много информации по этому вопросу на www.uazbuka.ru .

На мой взгляд конечно лучше принудительные ,отключаемые блокировки-надёжнее самоблоков,эффективнее в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поработай "ПОИСКОМ",эта тема обсуждалась нераз,а ещё много информации по этому вопросу на www.uazbuka.ru .

На мой взгляд конечно лучше принудительные ,отключаемые блокировки-надёжнее самоблоков,эффективнее в работе.

Не скажи. Не знаю ни одной жесткой блокировки , проработавшей больше 2-х лет без поломки полуосей. Самоблок к полуосям гораздо гуманней. Лично у меня самоблоки ,за 15 лет всего 2 полуоси выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...