Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по установке УАЗовского моноблока (коробка-раздатка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Cергей(Белая Церковь)

Cергей(Белая Церковь)

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Интересы:сейчас ГАЗ 69

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 16:59

Насколько я знаю, на картере сцепления есть еще приливы под шпильки, которых нет. В этих приливах сверлятся отверстия и нарезается резьба. Приливы как раз должны подойти под уши УАЗкиной коробки

Дык в том-то все и дело что нет приливов.Все даже хуже,поскольку практически на месте правого нижнего уха на картере сцепления находится упор вилки .

Я вот в очередной раз читаю и ни фига не пойму. Накой Х.. ставить родную раздатку при наличии хорошего движка? Ведь прямой передачи не будет. И соответственно ни скорости ни кайфа, да не х...я в целом. Мужики!!! не мучайте ни машинку ни меня (нет ну может я совсем отупел или может условия эксплуатации жуткие), не занимайтесь дибилизмом, ставте моноблок УАЗ "ни пыли ни шума". И в грязь и по асфальту (да притом двигло 406!!!).

Не кипишуй ,Влад, мы пытаемся, но не все так просто. :)

#22 Uhin

Uhin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:avto

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 18:50

Действительно хорошо, что нас уже двое с 406-ми, потому как лежит у меня в гараже два движка 406 и 402, решил поставить 406, но вот сейчас смотрю - малой кровью не отделаюсь, так как я хочу видеть и ощущать машину придется все менять к едреням (хотя и так-то ничего не осталось кроме рамы да мостов) надеюсь на Вашу поддержку, в связи с тем что с машинами я давно, но вот с такой техникой (ГАЗ, УАЗ) никогда не сталкивался. План - к 9 мая выехать на улицы родного города :) буду высылать фотки время от времени

#23 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 21:07

буду высылать фотки время от времени

Кстати о фотках:
Сделай себе альбом для фоток, а то как-то нехорошо - свой движок в "Разные газоны" засунул :?

#24 Uhin

Uhin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 23:50

Альбом я создал, как теперь вытащить мою фотку из разных ГАЗонов в него?

#25 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 16:05

Альбом я создал, как теперь вытащить мою фотку из разных ГАЗонов в него?

Я перенес.

#26 Uhin

Uhin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 21:59

#27 Uhin

Uhin

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 23:22

Давным-давно прознали японцы, про то что придумали русские суперавтомобиль - ГАЗ 69, но так как автомобиль этот русские в секрете держали в связи со свойствами его фантастическими, японская разведка угробила целую роту самураев, чтобы его раздобыть... привезли в "Тойоту", собрали весь цвет японских инженеров, подняли ГАЗика на подъемник, подошли снизу, посмотрели... - Да, -говорят, -чего только эти русские не придумают, лишь бы дороги не строить :)

#28 рукав

рукав

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 15:38

У меня вот так стоит смотри альбом!!!:)))

вышли мне пожайлуста фотки на мой адрес mazoota@rambler.ru

#29 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 21:49

Как раз сегодня и я закончил эпопею с установкой моноблока.Правда,это совпало с инсталяцией БМВшного ГУРа, подушек двигателя от Хундай-Галопера (они мягкие и массивные,если дизель с его вибрациями держали,то мотор от 24-ки уж подавно на них нормально будет стоять),так что помучаться пришлось изрядно. Я приваривал дополнительные кронштейны на раму под опоры КПП-раздатки,и вешал ее на подушки от "Нивы"-на которых у ней движок висит.Завел мотор сегодня-ляпота,вибрация вполне терпимая,не так,как раньше,когда все это хозяйство опиралось еще и на поперечину рамы.Ныне ее нет,спилил,вот думаю теперь-надо ли что-то мудрить взамен ,думал сначала приспособить вместо срезаной поперечины дугообразную,от уазкиной рамы,а теперь даже и не знаю,нужна ли она вообще,или так сойдет...Фотки кому интересно,в альбоме. Там каждый шаг и все подводные камни типа переварки пола под кронштейны раздатки отражены.http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=12391&pos=0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей