Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость

Вниманию администратора!

Рекомендованные сообщения

Гость

Привет, это я, ALEX(RANET), который теперь RANET! Попробовал я по твоему совету "вспомнить" пароль, который естественно не забывал, так мне программа ответила, что мой адрес a.zhariy@nipbank.ru принадлежит не мне, и соответственно пароль я не получу. :shock: Ладно, пробую по другому - заново регистрируюсь, при этом пишу свой адес, указанный выше, снова облом, на этот раз машина отвечает что данный почтовый адрес принадлежит другому пользователю. :shock: Наконец регистрируюсь , указав почтовый ящик на ЯНДЕКСЕ. Безумно неудобно! Если против нового имени и статуса новичка я ничего особо против не имею, то ответы на ящик на ЯНДЕКСЕ совсем не катят, т.к. основной ящик на работе подключен постоянно, а для прорсмотра ЯНДЕКСА надо каждый раз грузить интернет.

ОГромная просьба сделать как было раньше, или на худой конец дать возможность сменить ящик на новой (RANET) регистрации. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе по личной почте (личные сообщения в конференции) отправил новый пароль для старой учетной записи. Попробуй. Результаты сообщи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за разгадку ситуации с моей регистрацией!!! Лоханулся я , что и говорить!! Теперь вопрос, что делать со второй регистрацией, как её ликвидировать? Или оставить, но зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь вопрос, что делать со второй регистрацией, как её ликвидировать? Или оставить, но зачем?

Какой такой второй регистрацией :?: :lol::lol::lol:

Нету такой :shock: (уже) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот и жизнь наладилась! Новости там всякие непрочитанные с сайта поступают - красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

кстати, как идут поиски?

 

я вот сегодян поеду смотреть какой то - только не знаю рподают его или нет

в Самаре вроде обещали ещё что-то нати знакомые, но пока тоже 0

 

ну и где то ещё какой то суть не в идеале за 1500

 

но всё это пока вилами по воде :-(

 

Ваван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление, а то действительно обидно вылететь из компании. А поиски мои не идут никак, как-то со временем напряг, да и способ ведь у меня "ленивый". Честно говоря, ближе к осени энтузиазм несколько снизился, т.к. зимой возиться с машиной не получится, придётся ставить в гараж до весны, так что теперь не тороплюсь, может со временем какой вариант и всплывёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ДЛЯ МЕНЯ ЗИМА САМЫЙ СЕНОКОС :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без зимы не будет лета :wink: зимой все к сезону готовятся(думают, гадают,режут,варят)во как :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так же вкалывают, матерятся, и т.п. и т.д.

А летом успокаиваются :lol: , но не все :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...