Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Slava_ku

Продаю ГАЗ-69а, 1964 г.в.

Рекомендованные сообщения

103f15aeeb77.jpg

Продается ГАЗ-69А.

Год выпуска: 1964

Пробег: х.з.

Цвет: вишня+черный

Дрыгатель: 2,12 (м-20)

Мощность: 55 л.с.

МКПП 3 ступени + раздатка

Документы нормуль

Цена вопроса: 60 т.р.

Состояние: гудит, ездит, все включается, все мигает. Дрыгатель чуток дымит. КПП, раздатка, карданы и мосты в полном порядке.

Флуд приветствуется...

 

Немного лирики

Кузов был немного варен (новые пороги, немного днище). Но без фанатичного колхоза. Общее состояние оч. достойное. Крылья хорошие. Более того, правое переднее абсолютно новое. 4 года назад подваривались задние лонжероны. Вертикальных стыков нет: косынки.

Из неоригинального: руль (ГАЗ-21), передние аммо (ГАЗ-24), сидешки (ГАЗ-2410), стопы (ГАЗель), пороги (самовар), цвет, колеса (диски и резина УАЗ), редуктора (перепресс ГАЗ-21). Все остальное оригинал. Родной тент есть, но не айс. Родные пороги в наличии. Состояние нормуль. Могу добыть родные мосты.

У меня машина 5 лет. До этого всю свою сознательную жись пропыхтела в колхозе «Красные поля» Первомайского района в руках одного водителя, который ее и приобрел в свой гараж после списания. Сам ездил мало, больше калупался. Грязи при мне не месила, вела себя прилично. Адын раз даже у приятеля на свадьбе кабриолетом каталсо!

 

Место осмотра любопытствующими телами: п. Пречистое (360 км по М8 от Москвы в сторону Вологды)

 

cd7090b4c9bct.jpg cc6e12957154t.jpg 73f7897b3bdat.jpg fe19af471b4at.jpg

b860a7532aa5t.jpg

 

Контакт:

Вячеслав, 910-961-83-58, sk_202@bk.ru

icq 320706000

Изменено пользователем Slava_ku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Уфач

Всё, наигрался? Слив? А как же скрестить с иномаркой?

Да, от планов скрещивания отказался. Хотел забубенить на базе короткого американца. Более того даже купил Ford Explorer. Поездил на ентом чуде и решил, что не стоит портить 69-ку. А так как их у меня две, то было решено одну машинку сделать аутентичной, а другую продать. На полученные бобласы привести в порядок оставшуюся. Вот и вся история...

 

Вот, кстати, и вторая 69а:

33c097d463f6t.jpg

Изменено пользователем Slava_ku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нагрузку в эту же сумму могу предложить невареную раму (состояние неведомо), ригинал мосты, кпп, раздатку, ДВС. Состояние неизвестно, но агрегаты с консервированного ГАЗика, который стоит под ошткрытым небом уже два года. Раму посмотрю на след. неделе.

Изменено пользователем Slava_ku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, без всяких дополнительных узлов и агрегатов отдам газика за 60 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, без всяких дополнительных узлов и агрегатов отдам газика за 60 т.р.

 

Личку - гляньте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...