Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

nobis

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О nobis

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. nobis

    Куплю запчасти

    Всё ещё разыскиваются: ЯЩИК ПРИЦЕПА 1.Крышки замков салона Ашка. 2.Рамка стекла (можно со стеклом)- ЖИВАЯ 3.Подушки сидений водитель,пассажир- без разницы можно рваную, но "комплектную" 4. Кронштейн крепления запаски Ашка. 5. Кронштейн крепления топора. 6. Кронштейн крепления домкрата. 7. Домкрат РОДНОЙ 8. Брезентовые надставки дверей (каркас есть) Предлагаю для обмена: Есть два тента, разной степени убитости. Оба севшие Борт (естественно задний): Есть НУЛЕВЫЙ 69й борт, не охота курочить и колхозить- меняю на Ашкин в таком же состоянии.
  2. nobis

    Куплю запчасти

    -"Весна опять пришла"..... Поднимемся.
  3. nobis

    Крючки капота

    Ну тогда куданить на полочку отложи, до лучших времен, или может кому в Москву,МО очередной заказ отсылать будешь, до кучи кинешь, а мы тут по месту как нить разберемса! Спасибо.
  4. nobis

    Крючки капота

    О как!!! Ободки тож надо бы. В догонку 4 штуки отправишь?
  5. Есть интерес по сиденьям и тенту. Отписал в личку.
  6. nobis

    ТТХ на ГАЗ 69

    Доброго всем времени суток, дорогие форумчане. Подозреваю, что не в ту тему, или не ту ветку, пусть меня простят модераторы или поправят. Суть данного поста следующая. Перерыв конфу и насмотревшись галереи пришел к выводу, что информационное наполнение данного форума недостаточно. Хотя вопрос этот, возникал уже в разных ветках. О чем это я? Да вот о чем. Оставим в стороне «строителей монстров бездорожья» с их военмостами и моноблоками УАЗ, и «пластических хирургов» с их железными крышами, баргузиновскими рулями и цельными стеклами. Боже упаси, никого не хочу обидеть. У каждого своя полоса на этой дороге. Речь идет о «восстановителях раритетов». То, что мы имеем на сегодняшний день - это разрозненная информация про «ГАЗик», мол типа посмотрите как у меня, а я вот так сделал и т.п. тут вступают зубры восстановления и начинают давать комментарии о несоблюдении «Норм и правил восстановительного ремонта». А, что если обобщить и «разукрасить» данную информацию? Например создать тему «ГАЗик Для самоваров», где будет обозначено в какие годы выпуска какими особенностями обладал всеми нами любимый автомобиль, с прикрепленными фотками определенного узла. Готов принять участие в наполнении. С позволения Павла (Лось 13) могу отфоткать определенные узлы и их элементы, для дальнейшего совместного использования изображений. С уважением, Евгений.
  7. Смею предположить, что эта деталь - рычаг "Капот" ?
  8. nobis

    Куплю запчасти

    СпасиБОЛЬШО!!! все получил!!!! Еще раз спасибо за отклик и понимание!!!
  9. nobis

    Куплю запчасти

    Дополню список необходимого:на 02, 11,2009. 1.Крышки замков салона Ашка. (на фотках проскакивают, значит были) 2.Рамка стекла (можно со стеклом)- ЖИВАЯ 3.Подушки сидений водитель,пассажир- без разницы можно рваную, но "комплектную" 4. Кронштейн крепления запаски Ашка. Предлагаю для обмена: Борт (естественно задний): Есть НУЛЕВЫЙ 69й борт, не охота курочить и колхозить- меняю на Ашкин в таком же состоянии. P.S. Модераторам: Спасибо.
  10. Есть интерес в приобретении тента на Ашку.
  11. Может у кого завалялся ящик для прицепа? типа этого
  12. Лицезрел сегодня "доброго фея" из нумера 25, что в южном порту. Имел с ним разговор. Суть: тенты раньше ктой-то привозил, типа со складов. Сейчас нету и не будет.
×
×
  • Создать...