Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
АВИАТОР

Купил каталог!

Рекомендованные сообщения

У меня тоже есть!

Тама про ГАЗ-69, ГАЗ-69А, УАЗ-450, УАЗ-450А, УАЗ-450-Д. 1968 года выпуска, Ульяновского автомобильного завода. Составитель отдел главного конструктора УАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже есть!

Тама про ГАЗ-69, ГАЗ-69А, УАЗ-450, УАЗ-450А, УАЗ-450-Д. 1968 года выпуска, Ульяновского автомобильного завода. Составитель отдел главного конструктора УАЗ.

 

Такой у меня тоже есть.

А в этом каталог узлов и деталей автомобилей ГАЗ-51,63,63А,Зим,М-20,ГАЗ-69,69А,ГАЗ-46.

Воен.издат.МО СССР 1957года

И что самое интересное-сразу видно какие з/ч взаимозаменяемые.

 

Привет! А ещё один экземпляр не завалялся? :)

 

К сожалению у деда был один экземпляр.А сколько я его уговаривал.........Пока на 21-й не приехал.

Он машинку увидел и растаял.А я ему-мол 69-й собираю,а каталога нет.Убедил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может в электронный вид всё переведём или нарушим авторские права чьи затронем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей про противотуманные фары и про такую штуку ничего в нем нет? Пара таких кронштейнов стояла на моей раме в задней части между 5 и 6 поперечинами.

 

Кронштейны эти поддерживали железный ящик ( переднюю его часть ) ( задняя часть ящика крепилась к последней поперечине рамы болтиками ) . На радийных машинах . Ящики обычно все выкидывают ( очень убогая вещь ). ( вес его около 20 -25 кг ) . ( и всегда ржавые). У Робинзона ( Вадима ) такой на работе валялся , он не знал куда его деть( Всем за так отдавал- выкинуть вродь жалко ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея новая, конечно, оригинальная главное!

Про авторские права. Издание каталогов было в 1957-197? годах. В различных вариациях. Далее - распространялись они открыто и ссылок на авторство или ограничения для размножения (копирования и пр.) там нет. Коммунисты все делали "для народу". Тем более, счяс много чо переводят в цыфирь и помесчают в электронные бублитеки. Вот. Думаю, что претензиев от коллектива авторов не предвидится. Тем боле, что мы будем использовать не в целях наживы материальных благ, а только в личных целях (восстановление раритетов). Со стороны ч.4 ГК РФ в будусчем претензиев не возникнет. Тута проблемка в том, что каталоги имеют примерно 300-350 страниц. Чтоб их сканировать, нуно время. Работы миним на неделю. Хотя, что тока не сделашь на благо родного стада козликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей про противотуманные фары и про такую штуку ничего в нем нет? Пара таких кронштейнов стояла на моей раме в задней части между 5 и 6 поперечинами.

 

 

Кронштейны эти поддерживали железный ящик ( переднюю его часть ) ( задняя часть ящика крепилась к последней поперечине рамы болтиками ) . На радийных машинах . Ящики обычно все выкидывают ( очень убогая вещь ). ( вес его около 20 -25 кг ) . ( и всегда ржавые). У Робинзона ( Вадима ) такой на работе валялся , он не знал куда его деть( Всем за так отдавал- выкинуть вродь жалко ).

Ну вот опередили.........не дали вистик заработать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в ящике было размещено? И принадлежность только к радийным авто или штатная вещь машин МО?

 

 

Олег,в обычном 69-м ящиков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу телефончик деда дать, али сам посредником выступить....

Уж будь любезен. И загляни, пожалуйста, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...