Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Zavodnoy

Самая скучная история - можно не читать...

Рекомендованные сообщения

Вообщем у меня наверно самый скучный вариант: обычный ГАЗ69 восем мест, путевый тент (самопал но классно сделан - типа мягкой кирзы, не протекает и т.д.) , есть кузов в хорошем состоянии, рама тоже, движок, КПП и раздатка родные... в принципе все родное кроме злосчастного заднего моста- вот с ним у меня пока заморочка - короче редуктор от ГАЗ21 - один чулок то от 69 запрессован а второй от 21 - причем к этому приварена самодельная прооушина аммор. - причем малость криво - сздаи машина чуть-чуть косо стоит.

Амморт. и рессоры родные - путевые (тьфу-тьфу). Движок тоже тьфу-тьфу, давление держит 4, 85км/ч гонял - дальше жалко КПП.

КПП: синхронизаторы подубитые - без хруста включается с двйным выжимом.

 

Передний кардан был снят пред. влад (дедуля один - ни езил ни фига на Газике - только мыл его). Поставил кардан и в деревню в грязь и при переезда брода сел... Ну думаю дедуля перестраховался - кроме кардана еще и муфты впереди отключил - оказалось хуже.... их ваще НЕ БЫЛО!!! :evil: БЛИН! хорошо я ручную добротно самодельносделанную лебеку купил - вытянул БРОНЮ своего... Уфф.. :twisted:

 

Короче нашел я крышки передних ступиц - не отключаемые... ВО! тут то он попер.. Задние колеса "пешка" родная стоит, впереди "дорожка" родная (в перед пешку еще воткну- ваще не остановить будет 8) )

 

и мост бы задний родной найти - чтоб раздатку не мучить(передаточные числа разные).

 

Да! еще тормоза колупаю: короче при пробной поездке по городу - через какое-то время начинало клинить заднее правое колесо - заменил задние рабочие цилиндры - подходят от УАЗ.. поставил ремкомплект ГлавногоТормозного - подходит от УАЗстарогообразца, а сам цилиндр подходит от ГАЗ52/53 - на вид по крайней мере. - педаль стала мягче и клинить перестало- но видимо прокачал не полностью :cry: Но не беда, передние еще рабочие цилиндры заменю и прокачаю наглухо 8)

 

А так заводиться с полпинка, все работает, на зеркала наклеены кругляши панорамные - обзорность через них хорошая, Утеплитель тента есть, утеплитель капота есть, груда запчастей еще есть (дедуля отдал)

 

взял его летом за 10тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...