Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Svoloch

На что идут сотрудники ДПС

Рекомендованные сообщения

да если бы не гаишники на дорогах-вообще бы бардак был на дороге и море крови!а то что мзду берут-так это мы их приучили к этому.я три года не платил им и не буду платить.и пусть протектор у меня мерили,воздух слушали,а докопаться не до чего.сквозь зубы желали счастливой дороги.а я им смеялся в лицо из окна своего рено магнума.а уроды на джипах(не все конечно)боятся только силы-сам лично скидывал крузака в кювет.

Согласен с "LEV" на все 100, а ты, дружище, если такой гордый, попробуй пересядь на фуру и тогда узнаешь, что такое настоящее общение с ментами. А заодно в кювет гораздо больше народу посталкиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо скажем дело тонкое. Но если такие выходки со стороны ГАИ, это чистый криминал, уголовщина. По этой причине телефон доверия, затем письменное обращение в прокуратуру, затем письменное обращение областное ГУВД. Все желательно составлять с юристом, сообщать время, место, номер машины, номер бляхи и описать товарища. Нервы ему потреплют это точно, а может и по крупному привлекут. Точно не помню, но после того как оказался пьян, надо постараться пройти освидетельствование где-то в другом месте в течении нескольких часов, надо только направление взять, не помню где и как, тогда все упростится. Можно просто попросить, там тоже люди иногда встречаются. После этого всего с юристом в суд, предварительно изучив все бумаги, обычно есть за что зацепиться, протокол, даты, копия на руки понятые и др. Честно говоря сам пока не попадал, ГАЗики у нас видимо не трогают, катаюсь примерно по одному маршруту, раз в полгода остановит кто-то залетный, явно из любопытства. Насчет фуры чего в лобовую не ходить, я вот иногда на ИЖе путешествую, совсем другая гамма чувств Зайка, прости за грубость!, приходится всегда притормаживать с прицелом съехать на обочину, что на мотоцикле не здорово. К вечеру иногда так за….ет. Фура конечно особый случай, производственный процесс, есть на что давить уродам и выхода видимо никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...