Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

kedr

Газонщики
  • Публикации

    1 484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз kedr выиграл 12 февраля 2014

Публикации kedr были самыми популярными!

Репутация

155 Очень хороший

О kedr

  • Звание
    Мастер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск, (это где Байкал).
  • Интересы
    ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Посетители профиля

18 162 просмотра профиля
  1. kedr

    Ежедневная эксплуатация ГАЗ69

    А вообще помню утрами, мороз градусов под сорок, тепловой пушки еще не имелось, грел по всякому. Запуск отдельная история, потом выезд все заиндевелое, машина вообще не хочет ехать, все стекла заиндевелые. Но остывало волне нормально, медленно, был чехол на капот и боковины, и сейчас конечно есть.
  2. kedr

    Ежедневная эксплуатация ГАЗ69

    Можно картонку ставить, только осторожно чтобы не вскипятить. Вначале побольше, потом свернуть вполовину.
  3. Еще был случай шли по гребню, пешеходная тропа. Дошли до края а обратно так лениво возвращаться, связались веревкой и полезли вниз, склон вроде небольшой и не очень крутой но есть над чем поработать, как обычно по середине попка началась, с трудом долезли до места, посредине гребень подходил, а склон вниз продолжался. Тут сверху прибегает какой то олень, прыгает на снеговой козырек и съезжает на попке за 3 минуты, поздоровался и убежал куда-то. Дальше немая сцена, о Зайка, прости за грубость! или идиот или суперспец.
  4. У нас есть массовые восхождения, доводилось бывать хоть и не люблю я таких мест. Каких только странных людей наблюдать не приходилось. Особенно запомнилось как пошли на восхождение и началась нехилая метель, подумали и повернули с товарищем обратно. А навстречу исчезающая в этой метели толпа, буряты в телогрейках с охапками дров, бабы с целофановыми пакетами, детишки непонятные, балбесы городские, просто ужас.
  5. Если перед дамами понтоваться то лучше гламурная со стразами. А вообще не пользовался ни разу но как-то не очень верится. Лезешь на уровне 3 этажа, (с хорошим бутором), о Зайка, прости за грубость! отцепилась.
  6. kedr

    На приемке увидел случайно

    А шо цэ таке ?
  7. Крючки под бампером это видимо ретротюнтнг, так сказать понты.
  8. Понятно, у меня такой вообще не имелось, мясорубку раньше руками крутил. Про тягу читал но живой не видел.
  9. kedr

    Прошу поделиться опытом

    У нас есть мастерская по ремонту и балансировке карданов. Думаю там подробно могут проконсультировать. Также будет явно не излишне проверить балансировку у специалистов. Был случай уже на Ниве, крякнул родной, купил новый с Москвичевскими крестовинами, очень быстро они навернулись несмотря на городскую езду. Видимо какая судьба.
  10. Даа, уважаю. Мне себя заставить никак не получается. Как только мыть начинаю сразу кончается бензин.
  11. Мне кажется это глубиномер, называться может по разному. Но суть одна измерять очень точно очень мальнькие величины. А в зависимости от оснастки операции могут быть разные. Когда токарем работал применяли.
  12. kedr

    Балбес.

    А трава перла но под снегом. Я не очень люблю помогать особенно лохам но если ситуация серьезная то приходится. А там в просто по уши.
  13. kedr

    Балбес.

    Неделю до этого примерно на том же месте но на целине обнаружил Ренж Ровер недешевый и два балбеса слесаря, приехали на испытания. Так он под себя нагреб снега, уплотнил а тут низинка совсем маленькая и усе. Такая бандура а колеса вывесили. Выдал я им лопаты варежки и бахиллы. Часа полтора наверное они рылись под моим вялым руководством, жалко было мне лопаты бросать. Выбрались. Может там гравитация какая для лохов ?
  14. kedr

    Балбес.

    Поехал я сегодня в пригороды, надо было проехать по снежной дороге. Свернул с трассы, еду на Ниве, дорогу подзамело, ветер переметает на глазах и колея нехилая а я лопату не взял. Развернуться никак, проехал с километр смотрю сидит родная иномарка по уши, непонятно как проехал так далеко а около развернутся можно. Говорю мол тянуть не могу но лебедку и веревку дам, давай быстрей вытягивайся я спешу. А он смотрит как баран на новые ворота, мол я не знаю как цеплять, я ему да хоть за колесо, а я не буду. Ну я уже сержусь, да ты чоо Привет, конфетка!.., ты посмотри сейчас - 10-15, ветрище ты что не понимаешь что попал. А он в ответ да нет я еще покопаю. Скинул колесо, топориком снег подрубает, работает словом. Ну что, пожелал успеха, развернулся и поехал. Интересно, сидит он сейчас или домой пошел..., поужинать. Ну баран, просто я торчу. Какие будут мнения.
  15. У меня в гараже валялось наверное пару тройку кучек и 3-4 корпуса от КПП, раздатки есть две в сборе, обе б/у. Возможно потроха и от РК тоже. Надо разбираться.
×
×
  • Создать...