Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Тимон

Меняю, дарю ! Сургут

Рекомендуемые сообщения

Тимон    12

Значит:

Меняю- есть три колеса от газ 21 на дисках накачанные состояние 5+-меняю на Я 101(аналогичного состояния) нужно три колеса без дисков! В довес могу датьт еще одно колесо от 21 на диске накачанное, но лысое как колено!

Рулевая от 21 волги + трапеция-меняю на подножки для газика( ну или хотя бы на одну из них).

Морда 21 волга 3-й выпуск (краска б/у) поменяю на заднее крыло от газика.

Кардан с опорой (21 волга) тоже махну на крыло заднее!

Если будем менятся отдам еще кой какие мелочи по волге так сказать бонусы!

Есть еще жабры комплект (левая + правая) могу поменять на что нить из выше перечисленного.

Есть мосты с газона ( перепрессованные под редуктора газ 21) + коробка от газ 21(правда без крышки)- поменяюсь на раму с доплатой!

Есть коничка нулевая на 21 волгу + сателиты + шестерни полуосей + корпус диффа -поменяю на подножки от газ 69.

Две дверки есть от ашки( одна с надставкой от уаз не резанной)

Две надставки дверей от уаза!

Ну короче если что нада прнедлагайте, а там будем че нит думать! Если нада будет фото то выложу!

Могу задарить крылья от газона под большой горшок состояние 3 - или выкину на помойку без всяческих угрызений совести!

также могу задарить рамку козырька от солнца ( 21 волга) морду от 21 по моему 3-й выпуск (хром состояние 3-) ветровичек(уголок остекления передний).

Поделиться этим сообщением

серый007    231

также могу задарить рамку козырька от солнца ( 21 волга) морду от 21 по моему 3-й выпуск (хром состояние 3-) ветровичек(уголок остекления передний). принял ба ! да далеко .

Тимон    12
также могу задарить рамку козырька от солнца ( 21 волга) морду от 21 по моему 3-й выпуск (хром состояние 3-) ветровичек(уголок остекления передний). принял ба ! да далеко .

Если мне не изменяет память у вас была где то рама от газона продали или нет? Если рама в хорошем живом состоянии то судовольствием бы поменялся все свои запчасти от волги на раму от газ 69! Опять же рама нужна не варенная не гнилая! А по поводу того что далеко так это полная ерунда отправить можно хоть куда. Вот к примеру с Тюмени мне два крыла пришли(вес 17 кг) за 300 рублей. Ну пусть дороже немного будет!!!!

серый007    231
Если мне не изменяет память у вас была где то рама от газона продали или нет? Если рама в хорошем живом состоянии то судовольствием бы поменялся все свои запчасти от волги на раму от газ 69! Опять же рама нужна не варенная не гнилая! А по поводу того что далеко так это полная ерунда отправить можно хоть куда. Вот к примеру с Тюмени мне два крыла пришли(вес 17 кг) за 300 рублей. Ну пусть дороже немного будет!!!!
У рамы габариты и вес другой .

Тимон    12

Да я в курсе! :lol: Фото рамы выложи!

srg    0

Тимон,привет! Сергей.Ищу правую переднюю дверь на А-шку,если есть что-нибудь напиши поподробнее.

Тимон    12
Тимон,привет! Сергей.Ищу правую переднюю дверь на А-шку,если есть что-нибудь напиши поподробнее.

Отписал в личку!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти