Перейти к содержимому

Фотография

Меняю, дарю ! Сургут

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 29 Март 2009 - 09:26

Значит:
Меняю- есть три колеса от газ 21 на дисках накачанные состояние 5+-меняю на Я 101(аналогичного состояния) нужно три колеса без дисков! В довес могу датьт еще одно колесо от 21 на диске накачанное, но лысое как колено!
Рулевая от 21 волги + трапеция-меняю на подножки для газика( ну или хотя бы на одну из них).
Морда 21 волга 3-й выпуск (краска б/у) поменяю на заднее крыло от газика.
Кардан с опорой (21 волга) тоже махну на крыло заднее!
Если будем менятся отдам еще кой какие мелочи по волге так сказать бонусы!
Есть еще жабры комплект (левая + правая) могу поменять на что нить из выше перечисленного.
Есть мосты с газона ( перепрессованные под редуктора газ 21) + коробка от газ 21(правда без крышки)- поменяюсь на раму с доплатой!
Есть коничка нулевая на 21 волгу + сателиты + шестерни полуосей + корпус диффа -поменяю на подножки от газ 69.
Две дверки есть от ашки( одна с надставкой от уаз не резанной)
Две надставки дверей от уаза!
Ну короче если что нада прнедлагайте, а там будем че нит думать! Если нада будет фото то выложу!

Могу задарить крылья от газона под большой горшок состояние 3 - или выкину на помойку без всяческих угрызений совести!
также могу задарить рамку козырька от солнца ( 21 волга) морду от 21 по моему 3-й выпуск (хром состояние 3-) ветровичек(уголок остекления передний).
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#2 серый007

серый007

Отправлено 29 Март 2009 - 09:42

также могу задарить рамку козырька от солнца ( 21 волга) морду от 21 по моему 3-й выпуск (хром состояние 3-) ветровичек(уголок остекления передний). принял ба ! да далеко .

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#3 Тимон

Тимон

Отправлено 29 Март 2009 - 11:33

также могу задарить рамку козырька от солнца ( 21 волга) морду от 21 по моему 3-й выпуск (хром состояние 3-) ветровичек(уголок остекления передний). принял ба ! да далеко .

Если мне не изменяет память у вас была где то рама от газона продали или нет? Если рама в хорошем живом состоянии то судовольствием бы поменялся все свои запчасти от волги на раму от газ 69! Опять же рама нужна не варенная не гнилая! А по поводу того что далеко так это полная ерунда отправить можно хоть куда. Вот к примеру с Тюмени мне два крыла пришли(вес 17 кг) за 300 рублей. Ну пусть дороже немного будет!!!!

#4 серый007

серый007

Отправлено 30 Март 2009 - 23:05

Если мне не изменяет память у вас была где то рама от газона продали или нет? Если рама в хорошем живом состоянии то судовольствием бы поменялся все свои запчасти от волги на раму от газ 69! Опять же рама нужна не варенная не гнилая! А по поводу того что далеко так это полная ерунда отправить можно хоть куда. Вот к примеру с Тюмени мне два крыла пришли(вес 17 кг) за 300 рублей. Ну пусть дороже немного будет!!!!

У рамы габариты и вес другой .

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#5 Тимон

Тимон

Отправлено 31 Март 2009 - 07:10

Да я в курсе! :lol: Фото рамы выложи!

#6 srg

srg

Отправлено 14 Апрель 2009 - 21:42

Тимон,привет! Сергей.Ищу правую переднюю дверь на А-шку,если есть что-нибудь напиши поподробнее.

#7 Тимон

Тимон

Отправлено 15 Апрель 2009 - 04:48

Тимон,привет! Сергей.Ищу правую переднюю дверь на А-шку,если есть что-нибудь напиши поподробнее.

Отписал в личку!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей