Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
jha

Внесение изменений в конструкцию авто

Рекомендованные сообщения

Доброго время суток ребята! Хочу выложить небольшой отчет по началу оформления изменений в конструкцию 69-ка. Так-как платить гайцам на каждом посту нет ни какого желания, решил оформить все изменения своего "козлика" официально. Для этого заполнил заявление на имя нач. ГИБДД, в котором указал следующие изменения: ГУР, ВУТ, колеса 35, лифт 70мм, торпеда ауди, салон ауди, двигатель дизель CG ,запаска на задний борт, итд.. Заяву начальник ГИБДД подписал к счастью без проблем. Дальше все доки, а именно( заявление, копию ПТС, копию СОР, таможенную справку на двигло, копию паспорта) отправил в институт БД. Пришло заключение с разрешением на эти переделки. Теперь , так как все переделки были уже сделаны, собираю толмуты с фирм которые "сделали" эти все переделки!!! После заполню заявление-декларацию и буду пытать счастье по прохождению СГТО. :rolleyes: Если кому нужна информационная помощь по проведенным действиям-пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЮ! Считай, что ты на полпути к финишу. Удачи на финишной прямой!

Спасибо Саня, дело осталось за "малым"-вытолкать машинку с гаража! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ну чем все закончилось-то (или ничем) ??? 

 

 

 

 

 

самому скоро нужно будет изменения регить. 

 

 думаю ставить дизелёк , или мериновский иль какой нить другой, в связи с этим хотелось бы "поумнеть" в данном вапросе.

 

-камрады если у кого есть подобный опыт раскажите че да как.

 

то что нужно идти к ГАЙцам а потом обращаться в НАМИ эт понятно , хотелось бы знать кто может сделать непосредственно переоборудование , верней сделаю я его сам , кто мне может выдать соответствующую бумажку, может ли это быть обычное СТО или нужно обращаться в какую-то спец. кантору

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ну чем все закончилось-то (или ничем) ??? 

 

 

 

 

 

самому скоро нужно будет изменения регить. 

 

 думаю ставить дизелёк , или мериновский иль какой нить другой, в связи с этим хотелось бы "поумнеть" в данном вапросе.

 

-камрады если у кого есть подобный опыт раскажите че да как.

 

то что нужно идти к ГАЙцам а потом обращаться в НАМИ эт понятно , хотелось бы знать кто может сделать непосредственно переоборудование , верней сделаю я его сам , кто мне может выдать соответствующую бумажку, может ли это быть обычное СТО или нужно обращаться в какую-то спец. кантору

Привет. Интернет куцый у меня, подробно не отвечу. Звони +7951905 3665, расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил заменить на своём Газоне М-20 на УМЗ-421.8. Для начала купил новый 421-й. Потом в местное МРЭО, составили заяву на внесение изменений в конструкцию Т/С за подписью начальника. Дальше в УГИБДД по Тульской обл. Там полковник, работающий по этой теме, поставил резолюцию и направил в ПТИА-ФОНД (г.Москва ул.Дубки д.4 м.Тимирязевская (495) 741-94-71; 741-96-43; 977-78-20; 977-99-44 E-mail: ptiafond@mail.ru) Получил заключение, на всё ушло 15 мин. и 2650р. В сервисе взял бумаги на проводимые работы по установке номерного агрегата. Следующий шаг, получение сертификата соответствия Т/С на станции диагностики, имеющая на это право. Ну и последний, самый волнующий этап, регистрация и получение новых доков. При этой процедуре не забудьте взять справку на высвободившийся агрегат. Может кому пригодится старый движок. На всё у меня ушло 3 дня и 8т.р. Машину никуда не гонял, осмотр делали в гараже. Помогали все, и большое начальство, и рядовые инспектора ГИБДД, за что очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервисе взял бумаги на проводимые работы по установке номерного агрегата.

вот здесь поподробнее , пжалста , чё за сервис , чё за бумаги ?

 

 

 

а ваще по идее такой двиг  ГАЙцы должны были разрешить поставить и без НАМИ(т.к. его ставит завод), но им же это хрен докажеш , подумают что ты умнее их и наф...утор могут послать , бабочек ловить !

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис обычный, с правом замены номерных агрегатов. Заявление-деклорация на проведённые работы, копии всяких лицензий и сертификатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...