Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Гость Lev   
Гость Lev

.

Изменено пользователем Lev

Поделиться этим сообщением

Robinzon    34

ГЫ... Если не увеличивать фотку в посте - так на презерватив похожа ))))))))))

Cthutq_71    46

Парадная вещь !

Лось13    6

стояли такие на жигуле, чесно бестолковая штука, да вродебы красиво но очень сильно пачкаеться и легко рвёться а ещё очень тяжело поставить, не все шиномонтажи умеют это делать а если и делают то через попку, переодически выдавливаеться надутым колесом и наскорости весело взлетает метров на 5 в воздух

Fritz    14
и наскорости весело взлетает метров на 5 в воздух

а разве они не для этого предназначены ??? :lol: за такую цену я покрышки целиком покрашу белой краской в три слоя -а стальное припрячу :P

В питере в магазине ретродеталь они вроде бы в ассортименте были и подешевше. так вроде бы чума!

На ретрошине.ру колесо с белой боковиной от 7 тыщ стоит!

МММ    6 748
стояли такие на жигуле, чесно бестолковая штука, да вродебы красиво но очень сильно пачкаеться и легко рвёться а ещё очень тяжело поставить, не все шиномонтажи умеют это делать а если и делают то через попку, переодически выдавливаеться надутым колесом и наскорости весело взлетает метров на 5 в воздух

Раньше то шиномонтажек не было. Ставить их действительно трудно было. В середине 80х мне этот девайс из Тбилиси привезли, так в доках к нему он значился не как украшение, а как сигнализатор понижения давления в шинах. Именно под этой версией мне удалось уговорить отца установить их на семейную "двойку". И в самом деле, однажды колесо приспустило и флипер начал "хлопать" по колесу...

P.S. все пальцы изрезал, освобождая колесо от "пимпочек" после литья , флипер должен был плотно прилегать к колесу... лезвием...

RUS86    9
В питере в магазине ретродеталь они вроде бы в ассортименте были и подешевше. так вроде бы чума!

3000 там цена....

И где в Питере такой магазинчик? Адрес,явки,телефоны плиз!!!

ретродеталь.ру

Leo    2

Мне кажется, что на 69-ых флипера совсем не смортрятся, они хорошо смотрятся на седанах, на светлых дисках, тогда они визуально увеличивают диск, и резина кажется с более низким профилем, для парадов красили внешнии ободки самих дисков, да и то, вопрос спорный, насколько это красиво.

post-377-1240129322_thumb.jpg

post-377-1240129332_thumb.jpg

post-377-1240129525_thumb.jpg

Изменено пользователем Leo

TRUMAN    0

Вот преобретал в том году в клубе ГАЗ 21 (на Рябиновой),вроде 100$ платил-комплект,устал устанавливать (выдавливало),на Мой взгляд неочень пропорционально и с цветом дисков сливаються , НО, ПАРАДНО !!! B)

4d02eabc48d5.jpg

0a3e53697e34.jpg

RUS86    9
Вот преобретал в том году в клубе ГАЗ 21 (на Рябиновой),вроде 100$ платил-комплект,устал устанавливать (выдавливало),на Мой взгляд неочень пропорционально и с цветом дисков сливаються , НО, ПАРАДНО !!! B)

Да зачетно смотрица!!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти