Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Позвонил человек с Пензы..предложил... поговорили, прислал фото... машины... в общем мне плохо и грустно, где же он был когда я искал ..и купил я свой не намного дешевле... ... эти 150 000 рублев... 8-903-324-32-32 его телефон....

0_22b2c_e0c7fa63_L.jpg

«ЗиЛ 157» на Яндекс.Фотках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, который на фото - еще недо конца расконсервирован... Пускаю слюни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что грустного??? Дорого. Хотя.....дело каждого.

Да ну дорого... 150 000 !? Новая машина!? Ай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот, который на фото - еще недо конца расконсервирован... Пускаю слюни...
Вот ия когда поговорили..а потом фото пришло... чувствовал себя ... в общем ... ощущение потерянности.... но денег просто нет... так что остается только сожалеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ия когда поговорили..а потом фото пришло... чувствовал себя ... в общем ... ощущение потерянности.... но денег просто нет... так что остается только сожалеть...

Действительно. у кого деньги есть брать нужно. в связи с нездоровым Ажитажем и московском отношении к ценообразованию дешевле врят ли где найдете. и это случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно. у кого деньги есть брать нужно. в связи с нездоровым Ажитажем и московском отношении к ценообразованию дешевле врят ли где найдете. и это случай.

Да это случай... но ничего...будут деньги может тоже найду в таком состоянии... а пока свой буду приводить в порядок... я свой покупал за 110 + запчасти на 13 000.... Тгда как не искал ничего подобного найти не мог....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А такой не хошь: http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/284352.html ? Мопед не мой!

Ну такой... такой красавец конечно... не до мечт... а вообще все они мне нравятся... тех времен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...