Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Митроха

может кого заинтересует

Рекомендуемые сообщения

сегодня из любопытства заехал на отстойник брошенных машин что находится на шоссе энтузиастов в москве пообщался с тамошними рулилами не найдя того что искал уже на выходе наткнулся на 69-ку нижняя часть кроме колес вся родная сверху построен небольшой сарайчик из уголков и листового железа! но и то что родное в плачевном состоянии! на резонный вопрос что почем получил не очень ободряющий ответ что доков нет и хотят не меньше 30-ки! мило им улыбнувшись я попрощался! так же успел заметить там пару побед и что то немецкое по моему послевоенных времен!

Поделиться этим сообщением

Мегафон    134

а нельзя ли место поточнее? живу неподалеку, знать не знаю что за отстойник такой... интересно...

а нельзя ли место поточнее? живу неподалеку, знать не знаю что за отстойник такой... интересно...

если ехать в центр мост у буракова ныряешь под него и двигаешься влево вдоль железки до упора не доезжая метров 30-50 до ихних ворот справа за какой то будкой стоит газончик

этот отстойник кстати обсуждался и тут и на уазбуке где то пол года назад. цены они там дерут совсем не детские

МММ    6 744

На УАЗбуке видел фоты с данного отстойника, цены там действительно ого го...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти