Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Митроха

может кого заинтересует

Рекомендованные сообщения

сегодня из любопытства заехал на отстойник брошенных машин что находится на шоссе энтузиастов в москве пообщался с тамошними рулилами не найдя того что искал уже на выходе наткнулся на 69-ку нижняя часть кроме колес вся родная сверху построен небольшой сарайчик из уголков и листового железа! но и то что родное в плачевном состоянии! на резонный вопрос что почем получил не очень ободряющий ответ что доков нет и хотят не меньше 30-ки! мило им улыбнувшись я попрощался! так же успел заметить там пару побед и что то немецкое по моему послевоенных времен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя ли место поточнее? живу неподалеку, знать не знаю что за отстойник такой... интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нельзя ли место поточнее? живу неподалеку, знать не знаю что за отстойник такой... интересно...

если ехать в центр мост у буракова ныряешь под него и двигаешься влево вдоль железки до упора не доезжая метров 30-50 до ихних ворот справа за какой то будкой стоит газончик

этот отстойник кстати обсуждался и тут и на уазбуке где то пол года назад. цены они там дерут совсем не детские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На УАЗбуке видел фоты с данного отстойника, цены там действительно ого го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...