Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Dimochka

Газонщики
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dimochka

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 15.03.1985

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Газооон! Спорт , работа ит.д.
  1. Dimochka

    Вакуумник

    Вау, рад что не только для меня этот вопрос актуален! Алексей всё подробно рассказал, пасибки огромное, тока меня одно смущает: на схеме педали подвесные, а меня нет. это раз, а во вторых: конкретно мне, т.к. буду делать я, нужно разделитель тормозов от нивы наверное брать?! А вообще оч. подробный отчёт?! ещё раз благодарствую!
  2. Dimochka

    Не могу починить стопы!

    после замены лягухи загорелся правый стоп, на левом, на контакте есть + и земля, но лампа не горит, хотя и исправная. когда её в цоколь вставляешь происходит КЗ. я уже запарился штрафы складывать уже 3 шт есть и все за стопы. понимаю, что виноват, а ехать надо машинка то рабочая. уже думаю лучше б ехал на сто и голову не грел
  3. Dimochka

    Не могу починить стопы!

    Аналогично, всмысле у меня тоже Газ и Нивка
  4. Dimochka

    Не могу починить стопы!

    to BVV:аналогично ! , если найду отпишусь!
  5. Dimochka

    Не могу починить стопы!

    Пойду посмотрю!
  6. Dimochka

    Не могу починить стопы!

    да, забыл спросить при выкручивании лягухи тормозная жидкость мне на голову не выльется !
  7. привет всем! эт снова я по поводу Нивки. понимаю что к газу это имеет слабое отношение, но всё ж... так вот, дело обстоит следующим образои: всё работало,т.е. сигналы, потом волшебство....и перестало работать, прозвонил предохранители,посмотрел лампочки....хм всё цело, всё на месте. решил пойти искать от фар,придавил тормоз, пошёл с С-шкой мерять напругу БОЛТ, залез под машину, снял фишки с лягушки, на одном контакте 13.5 В. А теперь как в той передачи, ВНИМАНИЕ вопрос верно ли моё предположение о том, что если давить на тормоз напруга должна появиться и на втором контакте?! если не появляется стало быть в этом дело! ну если не появляется, то надо свонить проводку на наличие обрыва в цепи. Всем спасибо за ответы и поддержку
  8. Dimochka

    аккумулятор

    ну, НОВЫЙ... относительно конечно старый хозяин говорит около 7 месяцев генеру! вообще х.з. кто то мне говорил, что такое бывает если двиган моют,мол возможен повышеный износ
  9. Доброго времени суток! завтра собираюсь менять сей девайс на новый,соответственно старый поставить на Газик. В поиске ответа не нашёл, поэтому спрошу в конфе: насколько это реально, двс газ 24 педальки без переделок, может фоточки у кого есть?!буду рад!
  10. Dimochka

    аккумулятор

    Всем спасибо за ответы, полазил, поспрашивал у мужиков в гаражах, оказалось это щётки стёрлись заменил, правда чуть руки не отморозил, т.к. на улице делал, но всё впорядке, НА а.б. 13.5 В.ещё раз псибки за внимание Жду не дождусь весны, чтоб на Газике выехать в город!
  11. Dimochka

    аккумулятор

    Привет всем! нвчну издалека, в душе я предан Газику, но месяц назад для работы была преобретена Нива 1996 г.в. хорошее состояние и т.д. 2 дня назад заметил что как будто приборка стала тускло гореть, но не предал этому значение. вчера началась вообще светомузыка в такт басам от магнитоллы !! как результат- сегодня не завёлся при этом лампчка разряда ак.б. гаснет при работающем д.в.с.!! насколько я знаю, на Газике, если завестись и скинуть клеммы ничего не произойдёт, сам проверял, на Ниве же такого нет. УУххх, теперь хочу спросить: В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО!!!! Ё МОЁ генератор новый, предохранители смотрел, ремень натянут, незаморожен, неужели проводка. ЛЮДИ, хелп, ничего не понимаю!!!!
  12. Хрошш нормальгый такой газик, маладца!! Вопрос: тант случаем не из кирова?Судя по креплению к кузову именно оттудова, я там брал, тока чёрный.
  13. Dimochka

    С Новым Годом

    Привет всем! я ещё совсем новичёк и на сайте и в деле обслуживания моей любимой машинки, поэтому мне было ужасно приятно найти людей которые увлечены одним делом, мы все разные кто занимается этим профессионально, кто в меру своих сил, я вообще студент И хочу выразить свою благодарность людям помогающим таким как я, надеюсь когда-нибудь достич такого же уровня хочется присоеденится к благодарственным словам в адрес создателя сайта, уважаемого strangecar!! А всем обитателям сайта удачи в их нелёгком, но приятном труде по восстановлению Газиков, всем удачи и побольше клцбных встреч. С новым голом!!!!!!!!
×
×
  • Создать...