Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Леша

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Леша

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары
  1. Виктор 59 как вам удобно. Хамское поведение проявил Миша в отношению меня. Я констатировал факты путём примера. Читайте нашу переписку с Мишей и делайте вывода!
  2. "МММ" марат Барыга это про Вас, Ваш вид деятельности. По мне, я з/ч купил за деньги, отдаю в разы дешевле чем обошлиись. Что не скажешь о Вас "МММ" людей дурите. Что касается грамматики МММ , я не сижу за стационаром все различными программами клавой. Пишу с гаджета не всегда в нужную букву попадают , да и Т9 не спит. За Мишу я все сказал. Победа на Ладоге ему не даёт право не имея на то основания людей оскорблять. Дверь водительская, бак Продано!
  3. Пардонте! Громматика не мой канег))).
  4. Как и обещал, скань нашей переписки.
  5. Увожаемый, в личной беседе я вам по-моему доходчиво объяснил. Не коких обещаний с моей стороны не было! Если вы считаете и высказывание в мою сторону такие громкие слова и ищете поддержку со стороной единомышленников, то давайдавайте пообщаемся здесь , пусть рассудят. В процессе переговоров я вам не раз объяснял что мене 1000 р нет желания ехать в ТК, после того как вы это поняли вы от писали что выберите ещё какие либо позиции, после потерялись. Скидываю скан нашего общения и зделайте вывод. Добавлю Jummi вы не то что с первого раза вам обяснять нужно как умственно отсталому по два а то и по три раза, что то ходите выкруживаите и ещё обежаитесь.
  6. Спрашивайте, по падвески много чего есть.
  7. То что вас интересует нет.
  8. Смотрим фото ищем нужную деталь, обозначаем её или выделяем как вам удобно. Я достают смотрю делаю доп фото. Дальше вы думаите нужна она вам или нет.
  9. Смотрите мою тему (фото), то что понравится пишишите.
  10. Maxx1969. Вы что то хотели спросить?
×
×
  • Создать...