Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

zmey

Больше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zmey

  • Звание
    Новичок
  1. zmey

    Уаз на ралли Шелковый Путь

    Я правильно понял? Это и есть сообщение? Ну у КАМАЗА еще мосты КАМАЗьи.
  2. zmey

    Уаз на ралли Шелковый Путь

    У меня как у человека жизнь сложилась замечательно. Как у пилота - тоже все хорошо. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A5%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8&clid=46510&lr=5 Ты, как человек знакомый с миром автоспорта знаешь, что для того, чтобы кого то прославить, необходимо "зарядить" средства массовой информации и твое имя будет мелькать во всех репортажах вне зависимости от занимаемых мест. Вот тебе и слава. Думаю, что подобных примеров ты тоже можешь привести. Абсолютно согласен. Это дело Солерс. Все таки народный проект. Можем ли мы без поддержки "партии и правительства", олигархов, сами отправить машину для участия в международном соревновании? Приведенные тобой примеры - это все таки не менеджер...Это все таки деньги...Отцы то у парней каковы! Любо дорого! Все таки очень не бедные...а деньги к деньгам. Там и спонсоров подтянуть проще. barsik Ну вот производителю наша поддержка и ненужна вовсе. У нас ведь только КАМАЗ активно поддерживает свою команду, кстати опять ...деньги к деньгам...глядишь и государство, что то подкидывает.
  3. zmey

    Уаз на ралли Шелковый Путь

    Обращаюсь ко всем Россиянам. Верю – мы это можем! Мы – лучшие! Мы побеждали и в сражениях и в спорте! Даже без поддержки центра! Партизанщиной. Стартует проект На «Шелковый путь» - на народном автомобиле! Третий по счету выпуск ралли «Шелковый путь – серия Дакар» состоится с 9 по 16 июля и пройдет по маршруту Москва-Сочи. В России с ее огромными территориями есть все ради чего собственно, и затевалась серия Дакар – и трофи, и горный триал, и быстрые раллийные дороги в стиле WRC, ну и, наконец, обширные песчаные участки. Задача экипажа – пройти в боевом зачете все соревнование. Народный автомобиль-УАЗ, подготовленный для ралли рейдов. Наша задача – помочь собрать средства. Привлечь спонсоров. Привлечь фотографов, видео операторов, журналистов. Как в процессе подготовки, так и на самой гонке. Россия – Вперед!
  4. zmey

    Уаз на ралли Шелковый Путь

    Да, пойдет подготовленная для ралли рейдов машина. Но она УАЗик. Отличается наличием каркаса, сидушек, радиостанций, подвеской и прочее и тому подобное. Вот видео, где НЕМНОГО ВИДНА ПОДГОТОВКА ЭТОГО уазА. У него тент закатан. Я за рулем. http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=164
  5. zmey

    Уаз на ралли Шелковый Путь

    Отлично! С удовольствием отвечу на вопросы касающиеся подготовки авто и самого Шелкового пути.
×
×
  • Создать...