Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Caxap

Газонщики
  • Публикации

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Caxap выиграл 7 сентября 2013

Публикации Caxap были самыми популярными!

Репутация

101 Очень хороший

О Caxap

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 02.04.1981

Контакты

  • ICQ
    5742812

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Федор
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Администрирование корпоративных сетей, сварка, болгарка, порошковая краска, Газ 69

Посетители профиля

12 763 просмотра профиля
  1. Caxap

    Доброе дело по теме :)

    Кроме крокодилов, рулевой колонки руля и крыши вроде больше ничего ненадо, остальное собрал с общей помощью Транспортные расходы оплачу
  2. Caxap

    Доброе дело по теме :)

    Узнай пожалуйста.. Естессно оплатим доставку и сверху накинем
  3. Caxap

    Доброе дело по теме :)

    Дада, раму практически не разбирали, приварили пару усилителей и несколько заплаток, прокачали амморты, заменили ломанные листы рессор, поменяли масла, обдули и залили много грунта и краски. [ Сарказм ] Вообще не феншуй, как так можно! Сжечь! [ /Сарказм ] И нет, варить покрашенный кузов не будем, только сверлить кой где, установка подгонка будет подушками, а всякие ранее приваренные кронштейны будут на резьбовых и обычных клепках. [ Сарказм ] Кашмар! Переписали историю!!!! [ /Сарказм ] И нет, тента небудет... Закладные и крепления оставил чтобы если вдруг когданить с него снимут металл не было трагичным поставить тент. Но если немного отступить от критики в гуманитарном проекте далеком от слова "реставрация".... Ищу готовую крышу, можно за деньги. И еще уже очень надо уже рулевую колонку и руль, тоже можно за разумные деньги. И 4 "крокодила на капот. Остальное вроде все собрали, всем кто уже помог собрать необходимые детали огромное человеческое спасибо!
  4. Куплю металлическую самопальную прилично выглядящую крышу газ 69, желательно с уже приваренной передней рамкой. А совсем идеально еще и с готовыми дверьми под нее.
  5. Caxap

    Доброе дело по теме :)

    Ее править страшно.... колея ровная но сама рама с перекосом по диагонали наприлично. Начну тянуть ее порвет как грелку. Я ее потом обдую, наварю усилители и покрашу.
  6. Caxap

    Доброе дело по теме :)

    Пожелание хозяина... Я постараюсь чтобы он был легкосьемный
  7. Caxap

    Доброе дело по теме :)

    На сварке кузова все еще, немного осталось. Надежда на то что поперечная балка выжила не оправдались, хорошо что в закромах нашел нормальную И с геометрией все печально вышло, я кузов сварил точно в размер сдуру, а рама кривая оказалась, пришлось кошмариться
  8. Caxap

    Доброе дело по теме :)

    Тента не будет, будет металлическая крыша
  9. Caxap

    Доброе дело по теме :)

    Есть номер? У меня был но потерялся вместе с телефоном.... Можно в личку, спасибо
  10. Caxap

    Доброе дело по теме :)

    Вообщем пихло остается унылый М20. Компрессия у него люто хромает по всем котлам, поэтому будет именно капиталка с проточками и прочими телодвижениями... Товарищи, есть кто нибудь в МСК и обл, кто реально знает как это собрать нормально? Провести так сказать контроль сборки? (читай посидеть рядом и постучать по рукам если что)? Я ни разу не собирал такое двигло с прицелом на долгую счасливую жизнь, а отдавать в какие-то фирмы безконтрольно честно говоря не хочется, просто потому что в данном раскладе все эти предоставляемые гарантии являются грустным пшиком - не повезет же дед его в МСК по гарантии. С меня доставка мастера туда-сюда на веселом росавтопроме, кофе, чай, печеньки, кожанное кресло чтобы комфортно наблюдать , К сожалению большего в замен предложить не могу....
  11. Caxap

    Доброе дело по теме :)

    Все так плохо?
  12. Caxap

    Доброе дело по теме :)

    Хорошо, а может кто-то разбирается в вопросе и может составить последовательность действий и список документов которые нужны для легализации, чтобы дед смог это сделать "по инструкции"?
  13. Caxap

    Доброе дело по теме :)

    Оптимальный вариант к сожалению оказался капиталить это унылый оригинальный дрыгун. Все хотелки разбились о стоимость легализации переделки.
  14. Caxap

    Доброе дело по теме :)

    Да нет, вдруг будет конструктивное предложение? Типа "Я могу умею практикую сделаю М20 за N денег" или "Федя, 402 уныло и переделок много, есть дрыгун X который болт-он встанет"
×
×
  • Создать...