Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Navackij

Газонщики
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Navackij выиграл 13 апреля 2013

Публикации Navackij были самыми популярными!

Репутация

31 Очень хороший

О Navackij

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза

Посетители профиля

4 105 просмотров профиля
  1. Тот диверсант что за 2 недели был разобран и не успел встать в ряды автопробега ..
  2. Уже перенес задние пальцы вперед на 80 мм буду переносить и кронштейны....под стандартную уазовскую заднюю рессору..
  3. Я пальцы выбил за 30 мин... Можно убрать лист рессоры и поставить телескопич..амортизаторы по 2 шт на сторону.. Так получиться же?
  4. Что все молчат как на допросе??? Я же так до слета не успею...!
  5. Уважаемые клубничане....здравствуйте.. Решил внедрить раму 469 вместо своей на козла.. Хочу размеры колесной базы сохранить методом переноса креплений задних рессор..(пальца и кронштейна )вперед на 80 мм. сегодня при очередном обходе рамы ...-осенило.. Может палец задней рессоры оставить на прежнем месте а перенести только кронштейн и внедрить передние рессоры-они же короче задних... Приложил передние-пометил на раме центр рессоры ....приложил задние и тоже отметил.... расстояние между метками 70-80мм замерил рессоры от центра до центра болтов... передние 1050 мм задние 1200 мм 1200-1050=150:2=75 мм выходит при переносе заднего кронштейна и установки передних рессор назад колесная база сильно не страдает и колеса примерно по центру арки..! Вопрос....делал кто так ? Что из этого получилось? Какие результаты?
  6. Рябчики запеченные с черносливом и фисташками , с нежной корочкой под соусом из дикой вишни... - в казане с золотой гравировкой...вместо каши из топора
  7. А товарищ ТРУБОГИБ будет на своей амфибии ась? Есть желание познакомиться....лично так сказать.. Свет местное тв. пригласишь? Осветить сие событие...?
  8. Могу поговорить на счет лазерного шоу (бесплатно)-есть человек у него установка для танца в лазерном дыму...интересная штука для праздника.. Еще в загашнике есть бензогена на 5 квт...(на всякий случай вдруг понадобится).
×
×
  • Создать...