Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

sakh_69

Газонщики
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Очень хороший

О sakh_69

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 03.08.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Yzno-Sakhalinsk

Посетители профиля

7 050 просмотров профиля
  1. sakh_69

    sakh_69

  2. Мляааа не могу сказать )))! времени катастрофически не хватает, ну думаю к лету! У меня просто td27
  3. Серега, привет! Ну твой Газосубарь как гуливер смотрится на фоне этих двух газиков! Красава! Побед и призовых мест тебе!
  4. sakh_69

    Дизелек на газик

    Братцы, предстоит установка кузова на раму 469. Еще ни чего не мерил, не прикидывал. В общем кто присутствовал или тамадой был на свадьбе кузова и рамы отзовитесь пожалуйста, чтоб морально и мысленно подготовиться. Может изготовить, что нужно пока на работе! Ну помогите кто чем пожалста! Может кто ссылку даст умную.
  5. sakh_69

    ЧириГазик

    Братуля у тебя красава!!! Слов нет!!! Одни слюни!!! Да и сам смотрю от него не далеко ушел, тоже ручки шаловливые!!! Молодец, основательный подход к газону. Удачи в постройке!!!
  6. Хорошо, что никто не купил, Фин. вопрос решен, колеса оставлены себе. ТЕМЕ АП!!!
  7. sakh_69

    Новая игрушка.

    Стесняюсь спросить, а какая связь между пружинами и холодцом? Если бы это были ломы и они приварены, то да, пружины как влияют на горизонтальное раскачивание? Это конечно мое мнение, поправьте если не так!
  8. sakh_69

    Дизелек на газик

    Что жаба душит??? Мне умные парни лайки на постах ставят, а тебе нет! Потому что прежде чем сделать надо подумать! Да приобрел, нет не закончилось! А вы были у меня в гараже? Вы видели на какой стадии постройка моей машины?! Завидуй молча! Тебя не коим образом, не должны е..ть мои приобретения. А из чего и как мне строить я тебя забыл спросить-машиностроитель! Рукапопк ты, только кнопки на клаве можешь нажимать и языком работать, да и то вяло, не вставляет! Короче уважаемый иди лесом, пока я не послал тебя в пешее эротическое путешествие, ты реально меня достал! Уровень не тот чуешь? Чужие темы зазаложил и ко мне перебрался-не пройдет! Ерничать сюда перебрался-не пройдет. Сри у себя в теме и обсуждай там чужие покупки. Я предупреждаю, что все твои последующие сообщения в моей теме будут просто проигнорированы!!! Ничего лично ты просто зае..л своим бредом, несешь как с белой горячки! Если думал меня зацепить своим слабоумным высказыванием в моей теме отвечу-ни капельки! Лучше иди варить учись, что бы потом указывать на недостатки людям которые впервые аппарат в руки взяли. Извиняюсь, что на "ТЫ" перешел! Реально достал!!!
  9. Да, легко возбудимый и дальше что? Да просто немного взбесило Ваше высказывание и всего! Человек старался делал и показал людям как он это сделал, ожидая услышать может и критику, но немного другого содержания! А вы появились в его теме и возможно огорчили человека своей критикой, и больше он не будет выкладывать подобные сообщения, а кто-то следит за восстановлением его автомобиля! Вам приятно стало когда я, хоть и не в вашей теме, но проанализировал вашу работу? Думаю не очень, хотя уверен, что вы старались и готовились услышать совсем другие слова, по поводу вашей сварки! Уважаемый я давно забыл про диалог с Вами, а вы продолжаете в своих постах упоминать меня! Я уже высказал свое мнение по поводу вашей критики в адрес хозяина темы и далее не вижу смысла продолжать беседу, да и нет никакого желания! По поводу вашей работы (сварных швов и т.д) я тоже высказал свое мнение, что сварщик вы никакой, может вы и знаете как сделать, но не умеете, по этому не судите и не судимы будете!!! Да судя по одной, выложенной вами работе, т.к. если простейших два швеллера не смогли сварить по уму, то про сварку вобще нет смысла с вами разговаритвать!!! Ну и далее: это только образование у Вас машиностроение, а практики в этом деле 0! Я сужу по вашим высказываниям о том, что эти проставки имеют: "ТОЛЬКО ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ НАГРУЗКИ"! По поводу нагрузок которые действуют на эти проставки может даже в большей степени чем вертикальные (зависит от эксплуатации авто) я указал выше! Окажите мне неоценимую услугу-не отвечайте пожалуйста на мой пост т.к. дальнейшее не имеет смысла!!! Заранее огромное спасибо! С уважением!!!
  10. sakh_69

    Дизелек на газик

    Да Костяныч! дизель 4,2 (1HD-T), 12 клапанный, лебедка, кондей!
  11. Слав, привет! Да хозяин темы выложил фото варки пола своей лодки, он начал критиковать, мол нельзя такое показывать, это не будет жить и т.д. Вот пришлось фары немного протереть коллеге!
  12. Этот узел (надставка), испытывает только существенную вертикальную нагрузку. Боковые (продольные, поперечные), настолько не велеки, что не подлежат в данном случае рассмотрению. С этим поспорю! А как с креном, еще и в движении? Эта проставка должна быть цельная, ну или надо было вставить швеллер друг в друга и проварить, было бы крепче! И вобще, мы начали обсуждать Вашу работу в чужой теме! Сорри за флуд!
  13. И еще, уважаемый АлексейК, посмотрев на ваши труды в соседней теме, и увидев ваш сварочный шов, который проложен при изготовлении проставок рама-рессора, так скажу - насмешить в руки и заморозить! Мораль - прежде чем критиковать кого-то научитесь сами делать "чтоб не доеб..ться", а потом критикуйте!!! Ничего личного просто взгляд со стороны!!!!
  14. Доброго времени суток, уважаемый Амиго69! К сожалению не знаю как Вас по батюшке, так я об этом и говорю! Сделал человек как смог, тем более аппарат первый раз в руки взял, а глубоко уважаемый АлексейК указывает на то, что можно, что нельзя выставлять на показ! АлексейК, выставьте пожалуйста на показ свой сварочный шов! Восьмеркой надеюсь кладете или корабельный?
  15. А Вы, уважаемый рукодельник, вместо того, чтобы рассказывать куда и когда попадет вода и, что после этого вздуется, совет бы дельный дали по азам, как Вы говорите, сварки! А то на словах мы все тут знаем и умеем ВСЁ! Человек старается делает для себя! Выложил он не для Вас, и не для того, что бы вы обозаложили всю его работу, а для того чтобы люди посмотрели и возможно поправили словом, советом дельным! Для этого и существует этот форум! У каждого человека есть познания в чем-то в большей, в чем-то в меньшей степени! Ну не сталкивался человек со сваркой, за то он самолеты своими руками строил! А Вы хоть прикасались к инструменту, который используют для его строительства? Вот призадумайтесь теперь немного над своими высказываниями по поводу сварных работ и сделайте выводы!!! Удачи!!!
×
×
  • Создать...