Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

СПУТНЕГ

Больше года в клубе
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О СПУТНЕГ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.05.1985

Контакты

  • ICQ
    107938534

Информация

  • Город
    г. Москва
  • Интересы
    аффтошки :)
  1. СПУТНЕГ

    Перепись членов клуба!

    Вот собсна был приобретен аппарат.. Он приехал своим ходом в москву из города Улан-удэ (респ. Бурятия) без поломок 6000 км. Вот сейчас осваиваю новую технику.. В планах реставрация, думю процентов на 70-80 будет оригинал, в частности по кузову, ну а так буду вносить изменения, незначительно осовременивать. Итак пока успел с ним только денек поковыряться, фронт работ безумный, чинить почти всет, т.к. эксплуатировался по принципу "!едет и ладно". Сейчас делаю упор на тех. часть, за зиму буду собирать кузовщину, по весне ждет переварка и перекраска, ну и антикор! Уже начал отдирать ненужные колхозные элементы, прикупил новые колеса от уаз хантер 225х75 R16, свечи от ford sierra ну и мелочевку. На выходных попробую прикрутить колеса и поменяю масло. человек который осмелился ехать на этом чуде из бурятии
  2. СПУТНЕГ

    Цены на ГАЗ-69 растут...

    А мой стоил 20 000р в бурятии, но конечно пока готовился к поездке в москву своим ходом, доехал до москвы - увеличил свою цену тысяч до 80.. Кстати поздравьте меня! Сегодня еду встречать его на горьковское шоссе! 5500 км преодолел легко! С меня фотоотчет на неделе.. ЗЫ. сори если не в ту тему запостил, просто полон эмоций!
  3. СПУТНЕГ

    подскажите про колеса.

    И шины и диски, причем покупаться это все будет в г. ула Удэ (Бурятия) И этот вариант колес должен быть весьма бюджетным и легко доступным. Мосты вроде и есть "уазкины". Там на машине вроде даже на капоте выбито УАЗ.. А вообще не знаю, машину в живую даже не видел еще
  4. СПУТНЕГ

    подскажите про колеса.

    gaz500, примного благодарен, но если можно по-доступнее, диски от соболя подходят на уазовские мосты? и какая на них оптимальная резина из бюджетного что есть в продаже(марка\модель\размерность)? Спасибо.
  5. СПУТНЕГ

    Свечи

    Можно подробнее что за "футорки" и где конкретно покупались, как правильно называются и как выглядят?!
  6. СПУТНЕГ

    подскажите про колеса.

    товарищи, подскажите.. Не могу найти точный ответ.. Ситуация такая: Скоро из бурятии пригоняют машину газ69, какие там мосты и двигатель не в курсе. Эксплуатация машину ожидается в прогулочном режиме на даче. Колеса нужны соотвественно бюджетные.. Исходя из того что на разные мосты подходять разные колеса, есть ли какой-то универсальный беспроигрышный вариант, и где и за сколько можно приобрести в москве. С удовольствием рассмотрю вариант б\у шин и дисков..
×
×
  • Создать...