Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Krafticus

Больше года в клубе
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Krafticus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Продали? Если нет -интересует цена. Только адекватная
  2. Krafticus

    Кто проходимее Газ-69 или УАЗ ?

    Парни вот выслушал вас многих(Спасибо вам) и понял для себя, что ГАЗ69 это настолько Творческий автомобиль, что каждый каждому хорош, а плохие только те что стоят полях и огородах, ито плохие не они, а хозяева. Да.. Я хочу найти за 100ку крепкий кузов пусть и восстановленный и желательно такую же раму. Так же благодаря вам понял, что и кпп 3-шка и рк родные Оооочень желательны. Сообственно вот.. А потом уже начну сторить или не строить. не хочу загадывать... Конечно строить имхо
  3. Krafticus

    Кто проходимее Газ-69 или УАЗ ?

    нее... я все цены на всех сайтах-продавалках изучил. Ох нет таких ох..... за 100 Есть точнее Краснодар,Сочи и т.д.
  4. Krafticus

    Кто проходимее Газ-69 или УАЗ ?

    Доноров куда-то сложить еще нужно)))) А я тут с вопросом какую заготовку купить для начала имея 100тыров.?
  5. Krafticus

    Кто проходимее Газ-69 или УАЗ ?

    вот поеду смотреть завтра....http://www.bibika.ru/catalog/_gaz/_69/4569575# Так хочется чтобы рама и рк была родная, но наверное вряд ли((((....... А как визуально определить на какой раме стоит кузов 69го? Есть какие то отличительные черты снаружи?
  6. Krafticus

    Кто проходимее Газ-69 или УАЗ ?

    https://www.avito.ru/biryuch/avtomobili_s_probegom/gaz_1972_441490377 вот вариант. Кто что скажет?
  7. Krafticus

    Кто проходимее Газ-69 или УАЗ ?

    Спасибо мужики!!! Вы ответили на все мои вопросы какое ассорти выбрать и брать ли ассорти? К каждому мнению прислушался. Решил одно. Я как потенциальный ГАЗонщик должен знать, кем является ГАЗ69 в оригинале. Попробовать на себе так сказать. А потом уже и выводы буду делать. Спасибо за советы. Вопросов еще масса будет наверняка.
  8. Krafticus

    Кто проходимее Газ-69 или УАЗ ?

    Очень развернуто)))) спасибо) Про меня скорее 4. и в мечтах 5. Если по 4пункту - какая рама более строительтабельна ? И какая наиболее в выйгрыше на бездорожье относительно другой с учетом замены м20 на 402 к примеру? предположим они обе в идеальном состоянии. На какой понадобится менее затрат для такого варианта: 402(417) + кпп 4х ступка + рк газ69?
  9. Krafticus

    Кто проходимее Газ-69 или УАЗ ?

    Да что Ты? какой кипяток?)))) тем более что концовка "чем дальше, тем более убеждаюсь, что хорош ГАЗик только в родне...!!! " является тоже ответом Бывалых - на мои вопросы. И вообще, наверное, одно из существенных мнений - если это служит ответом на название Всей темы. Кто проходимее Газ-69 или УАЗ ?
  10. Krafticus

    Кто проходимее Газ-69 или УАЗ ?

    Никто ЕГО не собирается усовершенствовать. Тем более что именно Сашин уже усовершенствован. Слово Флуд имеет свое значение не относящееся совершенно к вопросам, которые мною заданы как НЕ владельцем ГАЗ69. Было бы так близко до Саши я бы тут не распрашивал? Кого напрягает скажите - буду спрашивать в личку....
  11. Krafticus

    Кто проходимее Газ-69 или УАЗ ?

    А 4216 без трудностей особых встает на раму ГАЗ69 или же роднее УАЗовская?
  12. Krafticus

    Кто проходимее Газ-69 или УАЗ ?

    Что оптимальное из резины можно поставить на родню газа? Гараж-трасса примерно 100км-бездорожье-трасса-гараж.
  13. Krafticus

    Кто проходимее Газ-69 или УАЗ ?

    Да вполне нормальный вопрос для человека не знакомого с газом. Speedoff внес хоть какую то ясность.спасибо. у кого как ни у вас ГАЗонщики спрашивать про него Легендарного. Просто сейчас стоит вопрос покупки и много всяких стоянок: все родное, все не родное, родное с родным и т.д. авто в Кузове Газ69 это я для себя решил точно, конечно же в идеале хочется все в оригинале, но если это не ремонтно пригодно и проблемы с запчастями, а при этом есть вариант с начинкой уазовской - то стоит ли отказываться? Поэтому я нормально отношусь к вопросам а смотря кто за рулем? А смотря какое бездорожье? А смотря какие соревнования? Я понимаю что газ69 это не панацея, ищу золотую середину или близкое к ней. Нашел газа - весь в родне все перебрано - со слов так хозяин сомневается, что он и 1000 доедет. Я сразу в ступор и гоняю..... Второй говорит что все кроме кузова уаз, все новое, перебранное хоть до Берлина дойдет.... Третий человек отдает уаз с кузовом газа69 доведенный до ума и кучу запчастей с мостами колх. И кпп. Собственно отсюда и много вопросов. Но решил точно ГАЗике брать !!!!
  14. Krafticus

    Кто проходимее Газ-69 или УАЗ ?

    Спасибо - понял. Теперь все по полочкам разложилось. А отечественные движки легко стыкуются с трансмиссией, без колхоза? Тянет ли родной движка с родной трансмиссией 35 тапочки?
  15. Krafticus

    Кто проходимее Газ-69 или УАЗ ?

    А если так вопрос поставить какое ассорти ближе к золотой середине для соревновательной жизни ГАЗика. Имеем кузов ГАЗ69 или 69А с мостами колхозами : 1.Родной мотор -469рама - 469 кпп - 469 рк. 2.469,402 мотор -69рама -69кпп-69рк. 3. Все 469. 4. Все 69. 5. свое ассорти. интересует ваше мнение. что бы каждый для себя собрал? откинем раритетную любовь к модели газ69(итак всё ясно) и взглянем практически. спасибо.
×
×
  • Создать...