Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Stp

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Stp

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Stp

    ПРОДАМ ГАЗ-69

    Метра полтора)) если серьезно, то не могу обозначить - у меня кретинизм в этом есть некоторый. Могу завтра фотку скинуть - снова поеду на объект, отфотографирую.
  2. Stp

    ПРОДАМ ГАЗ-69

    На прицеп каркас тента есть точно, сам снимал сегодня его с потолка)) а по тенту пока не знаю - еще не весь гараж разобрал)
  3. Stp

    ПРОДАМ ГАЗ-69

    Будет даже интересно))
  4. Stp

    ПРОДАМ ГАЗ-69

    Слав, я не виноват в том, что вы его не взяли.
  5. Stp

    ПРОДАМ ГАЗ-69

    Ребята, по теме: Автомобиль продан в хорошие, добрые руки, как кажется. Думаю, что новый владелец отпишется, что к чему. Остался вопрос по прицепу - фото по нему видны, цена вопроса - 20. Спасибо вам, добрые люди.
  6. Stp

    ПРОДАМ ГАЗ-69

    Да, фотосессию устроим! )) Предварительно, на воскресенье есть договоренность о продаже.
  7. Stp

    ПРОДАМ ГАЗ-69

    Слава был сегодня на просмотре, сделал фотографии, обещал положить сюда. Как выяснилось, я не специалист, модель машины ГАЗ 69-А, военная.
  8. Stp

    ПРОДАМ ГАЗ-69

    Завтра на месте показывать машину, заодно сделаю фотографии. Скажите, какие места нужно сфотографировать, кроме внешнего вида. Может, какие-то конкретные места нужны для наглядности.
  9. Stp

    ПРОДАМ ГАЗ-69

    От поста 15 минут езды. Желательно предупредить заранее, т.к. не круглосуточно нахожусь в доме.
  10. Stp

    ПРОДАМ ГАЗ-69

    Можно посмотреть завтра 22.04, в любое время дня. Прямо сейчас нахожусь в другом месте.
  11. Приветствую форумчан! В связи с разбором древних завалов в гараже и освобождением оного, продается ГАЗ-69 По машине: Кузов в хорошем состоянии. Все агрегаты оригинальные. Пробег около 10т.км. Колхозов нет. Стоит без движения 30 лет. Заезжала в гараж своим ходом, спокойно и без проблем. Необходимо вложить - Замена всех масел, вставить свечи (так как сняты, отверстия закрыты, а где сами свечи неизвестно), промыть топливную систему и заправить топливом, поменять две покрышки (два колеса полуспущенных - потрескались) Вдогонку могу отдать пару покрышек от УАЗа и радиатор от него же новый (кажется, судя по внешнему виду) У автомобиля нет документов - потеряны в древности. Цвет - темно-зеленый. Фоток пока нет. Еще не освобождены завалы гаражные. Местонахождение автомобиля - 15км от г. Домодедово, Московская область. У кого есть интерес к нему, милости просим. Контакты: Сергей, 8-967-014-7601
×
×
  • Создать...