Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Stiliaga

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Stiliaga

  • Звание
    Новичок
  1. Stiliaga

    9 мая Москва

    9 мая в Москве пройдёт крупная ретро-выставка на мощностях Музея Индустриальной Культуры в Кузьминках-Люблино. В программе - 1) Огромное количество ретро-авто. 2) Ретро-барахолка 3) Барахолка советскими запчастями 4) Исторические военные реконструкции И многое другое! Второй раз за историю глобальный АВТОПРОБЕГ ЗАПРЕЩЁН, но будут наверняка ЛОКАЛЬНЫЕ ВЫЕЗДЫ, поэтому на многих экспонатах можно будет, наверное, даже прокатиться. НАЧАЛО ВСЕГО МЕРОПРИЯТИЯ В 11-00 НА ПЛОЩАДКЕ ДОСААФ РЯДОМ С МУЗЕЕМ. ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОЕЗДА И ПРОХОДА ТУТ: http://museum-ic.ru/node/151 ПО ОКОНЧАНИЮ МЕРОПРИЯТИЯ (примерно в 18-19 часов) НА ПЛОЩАДКУ ЗАХОДЯТ САЛЮТНЫЕ УСТАНОВКИ. В 22-00 ,если вы не уйдёте - вы сможете наблюдать салют практически из эпицентра!
  2. Продам штамповку 15 5х127 осенью грунтовал и красил в чёрный мат с балончика. Желательно перекрасить. есть ржа после зимы. ценник, 4000р, торг. или готов обменять на комплект мощного пневмо сигнала в машину , если кто заинтересован, пишите в личку.
  3. Stiliaga

    9 мая Москва

    Прошу прощения за долгий ответ. Только сейчас получил новость. К сожалению пробега не будет. Будем отмечать в тесном кругу. По традиции каша из полевой кухни, поздравления и концерт военной песни. Шашлыки, душевный отдых итд. А вечером, государственный салют. Если кто желает после пробега к нам присоедениться, милости просим к нашему шалашу.
  4. Stiliaga

    9 мая Москва

    Новостей на счет 9 мая пока еще нет. Как только так сразу сообщим. Думаю в течении недели будет дан ответ. И создам отдельную тему с подробностями.
  5. Stiliaga

    9 мая Москва

    Тогда был косяк от росто досааф, и в итоге мы пролетели. И решили что теперь будем оттельно выбивать от префекта разрешенияи предоставления сопровождения. Примерно как обычно, старт в 11-11:30. пробег 2 часа с остановкой по серединке у кинотеатра Волгоград. А потом обратнов музей, там солдасткая кухня, живой концерт на гитаре военные песни, потмо можно орагнизовать как обычно шашлыки. А в 22ч государственный салют прямо возле нас. отдача выстрелов снаряда аж в грудь бьёт. что завораживающее )) фото ниже
  6. Stiliaga

    9 мая Москва

    Всем привет. Я как представитель музея Льва наумовича (бывший АВТОРЕВЮ), и всегдая вас приглашаю на пробег Пока заявку в префектуру не подавали на разрешения проведения автопробега с сопровождением. Я думаю в течении 2х недель будет всё ясно. и отпишусь в этой теме.Так как клуб ГАЗ 69, для нашего музея всегда в почёте на 9 мая P.S. Админы, кто каждый год постоянно мою анкету удаляет и все мои сообщения особенно про автопробег 9 мая в нашем музее? Если нету желания учавствовать в автопробеге 9 мая в нашем музее, отпишитесь мне в личку.и больше сообщений не будет.
  7. VI ВИВАТ - Выставка Исторической и Военной АвтомотоТехники состоится 29-30 июня 2013 года. Выставка пройдет на своем традиционном месте - площадке ДОСААФ ЮВАО г.Москвы (парк Кузьминки) Приглашаем принять участие в Выставке Исторической и Военной АвтомотоТехники ВИВАТ. Категории участия: 1. Грузовые и легковые автомобили, мотоциклы отечественного и зарубежного производства до 1980 г.в. в отреставрированном или аутентичном состоянии. 2. Военная техника 3. Военно-историческая реконструкция (военная форма, вооружение) 4. Гражданская реконструкция (гражданская и форменная одежда, ретромода) 5. Двигатели 6. Ретробазар
  8. Stiliaga

    Автопробег 9 мая 2013

    ВНИМАНИЕ!!!!! Приносим свои извинения, по техническим причинам, традиционного пробега 9 Мая не будет! Будет слет на площадке ДОСААФ. Начало в 10 часов. В программе: каша из полевой кухни, песни военных лет, концерт.
  9. Имеется в продаже 15 колёса от ШКК 4 шт. резина Bridgestone Winter dueler DM-01 (Японская),всесезонка. 225 70 15 Протектор очень хороший, для лета отлично подойдёт. Эксплуатировалась резина только зимой. с малым пробегом. цена за всё 9 тыс. р. ВСе вопросы по телу. 8 926 645 65 72 Василий Москва, район Марьино.Отправкой в регионы заморачиватся не буду.
  10. Stiliaga

    Автопробег 9 мая 2013

    ВНИМАНИЕ!!!!! Приносим свои извинения, по техническим причинам, традиционного пробега 9 Мая не будет! Будет слет на площадке ДОСААФ. Начало в 10 часов. В программе: каша из полевой кухни, песни военных лет, концерт.
  11. Stiliaga

    9 мая автопробег

    Приветсвую всех. Скоро 9 мая, и Музей индустриальной культуры (бывший музей АВТОРЕВЮ)приглашает вас принять учкастие в автопробеге. Многие у нас бывали, учавствовали в наших мероприятиях. За это им огромная благодарность . План мероприятитй стандартный. 1. Сбор в Кузминском парке врайоне Люблино на теретории РОСТО ДОСАФ орентировачно сбор в 8-9 утра. 2. Подготовка к пробегу. 3. Старт пробега. 4. Пол часа стоянка возле кинотеатрта "Волгоград". 5. Едем обратно в музей. 6. Там вас ждёт море позитива, концерты, и солдатская кухня. 7. Так же можно и организоватьшашлыки, как оыбчно . Пока точно всё сказать не могу, рано. Но все подробные детали я сообщу. Музей находиться на территории Кузминского лесопарка район люблино. Карта проезда Так же имеется видео как доехать. http://video.mail.ru/mail/sos.auto/212/227.html
  12. PSSerge спасибо большое,реалньо помог. Осталось только узнать есть ли у них в наличии нужного размера.
  13. Народ,мож не в тему, но всё же. ищу форму полевую образца 50х годов заразумные деньги. Размером 52-54. ВСякие яндексы игуглы не предлагать. Искал, где цена завышена,а где размера подходящего нет. Жду ваших предложений. такого плана.
  14. Stiliaga

    Автопробег 9 мая

    Видео клип. Простите за качество, скоро будет лучше. http://www.youtube.com/watch?v=Byb_ruT_Nrc&feature=player_embedded
  15. Stiliaga

    Автопробег 9 мая

    От лица "Музея индустриальной культуры" благодарим вас за помощь и участие в мероприятии посвящённую ДНЮ ПОБЕДЫ. Очень рады что вы отозвались на наше приглашение. Надеемся в следующем году мы опять встретимся, и так же проведём позитивно день. =) Всех ещё раз с днём победы!!!! (фото отчёты будут скоро)
×
×
  • Создать...