Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

BopoH

Больше года в клубе
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BopoH

  • Звание
    Новичок
  1. BopoH

    ГАЗон и ГАИти

    Вот техосмотр точно не пройдешь по-чесному. Любой инспектор найдет и лебедя и кенгурин и пр. несоответствующими гостам и пр. А вносить в доки нечего. Цвет не менял? В конструкцию изменения вносил? Так что здесь сполшяком нарушения тех. требований, которые не могут быть зарегистрированы. Но что делать? Придется за удовольствия платить на дорогах и ТО. Цвет не менял, а в доки, так называемые "Особые отметки", надо внести все произведенные изменения. Данные изменения можно внести после получения так называемого заключения, тока где его брать я не знаю.
  2. BopoH

    ГАЗон и ГАИти

    Привет, Форумчане!!! Недавно я переоборудовал свой 69-ый (лифтанул кузов, поставил 35 колеса, ГУР, перенес запаску на зад, регистрационный знак соответственно на нее поставил, "лебедя" поставил вперед и так по мелочи). Решил все данные изменения зарегистрировать в ГИБДД. Подскажи пожалуйста, каков мой дальнейший алгоритм действий, может кто и бывал в подобной ситуевине
  3. BopoH

    Отличие мостов

    Извиняйте коллеги!!! Прошу Вас ответить на мой вопрос. Как визуально отличить УАЗовские колхозники от ГАЗоновских. Заранее спс.
×
×
  • Создать...