Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

kamrad

Больше года в клубе
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kamrad

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    23 регион
  1. Чтож ты так не бережешь себя. Забирай моего http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47148044-7478f.html Будку снимешь, в хозяйстве пригодиться, полный прицеп железяк набросаю...
  2. куплю 1 комплект табличек на газ-69. В понедельник буду в Краснодаре, где могу забрать?
  3. эх где Вы были год назад ... и купил дороже и вложил больше... а куда дели знаменитые сельхозшины?
  4. http://7-62.ru/index.php?productID=599 шлем- 1200р.
  5. http://7-62.ru/index.php?productID=1532 очи 1200руб там же и шлем
  6. kamrad

    М20

    немного не в тему - по ссылке повышается надежность а не мощность, если обрезать гбц и перейти на более октановый бензин - мощность чуть выростит.
  7. kamrad

    Почему происходят аварии.

    позволю себе добавить 4 пункт : дешевые автокредиты. Пока на дорогах было мало авто - соответственно - мало аварий, сейчас, после автокредитов количество авто и плохо подготовленных водителей на наших дорогах увеличелось в разы - аварии тоже .
  8. Перебираю рессоры, буду менять старые втулки на волговские, вопрос - все втулки обрезать на 11 мм. или с одной стороны оставить длинные, а с другой обрезать уже на 22 мм. соответсвенно времени и работы уйдет в 2 раза меньше. Чем второй вариант чреват? Лень двигатель прогресса
  9. kamrad

    парадные колеса

    хорошая идея, спасибо. после праздников свожу диски на балансировку - там на станке и попробую подкрасить, краску думаю погуще или скорость поменьше, чтоб сервис не заляпать? :-)
  10. Подскажите коллеги, как красивше и ровнее нарисовать белые окружности на черных газоновских колесных дисках. Чтобы граница цветов была идеально ровной? Скотчем заклеить ровно не получается.
×
×
  • Создать...