Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Kolian

Больше года в клубе
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kolian

  • Звание
    Новичок
  1. Kolian

    Дизель Ниссан Тд-27

    А кронштейны на раме под двигатель родные оставили?
  2. Kolian

    О гаражах

    Харош тут учить меня русскому языку учили 12 лет бестолку и преподы одни муд..ки, как хочю так и пишу, по сравнению с некоторыми я хорошо пишу.
  3. Kolian

    О гаражах

    не угадали 20, просто не могу объяснить то, что трудно объяснить даже когда пальцем тыкаеш.
  4. Kolian

    О гаражах

    Так если мы делаем из раствора пол имеем второй этаж я хочю выложить карпичем (тоесть его надо будет как то усиливать что бы со временем не сломался) это я сделал (допустим) теперь мы имеем стены ямы на картинке 1- стены ямы из кирпича, 2- это как бы окно ямы из которого мы ремонтируем машину шириной где то см - 80, дальше мы пробуем залить все это раствором но опять же на картинке кооричневая полоса это скат земли тоесть как бы горка из земли в сторону пола ямы, заливаем это все но веть вся нагрузка пойдет на стены ямы из кирпича, и пол ямы там плита стоит,ладно это как то сделали теперь синия заштриховка это пол как его сделать? вообщем много вапросов если не кто не чего не понял доживем до весны покажу на фото все и буду показывать по факту. 123.bmp
  5. Kolian

    О гаражах

    точно сказать нельзя, морозы больше 40 стоят, а разбирать только по весне можно будет вот так. простая яма понятно, а тут еще через яму есть лаз в подпол если бы не было подвала просто залил бетоном, в яме опалубку залили бетоном потмо весь пол залил, можно и бетоном но сколько надо будет кубов бетона у нас стоит куб где то 3-4 тыши считай надо кубов 5-7 наверно.
  6. Собственно вопрос стоит в том что лучше для сварки кузовщины, профиля вообщем работа с машиной имеем ацителеновую сварку(два балона кислород и ацителен ну там горелка вообщем что надо) и какойнибудь полуавтомат в пределах этак тыщ 20, что взять и что лучше для сварки?
  7. Kolian

    О гаражах

    это про схему номер 2? яма конешно да только она есть и деваться не куда, а как по вашему надо сделать можете нарисовать? яма примерно 2*3 может чуть больше или меньше.
  8. Kolian

    О гаражах

    Вообщем вот так хочю как на рисунке 1 1 швелер 2 яма 3 доски А у соседа сделано вот так у него идет рельса рисунок 2 1 вентиляция, 2 рельса 3 окошка для ямы что бы машину не выгонять 4 сама яма 5 стены ямы кирпичом обложено 6 доски и рельса опирается на стену ямы кирпичную, а с двух концов сделан фундамент под рельсу как говорит сосед. Если я сделаю так же только будет швелер в виде U то как я буду класть доски у стены на рисунке номер 7 обозначено.и хватит ли жесткости у швелера , этот вариант как то предпочтительнее.
  9. Kolian

    О гаражах

    Хочю спросить по поводу полов имеем гараж 6*4 хочю сделать пол имеем швелер номер 8 метров этак 20 хочю сдулать следующее сварить два куска швелера вот так ][ получаем как бы рельсу маленькую, теперь две таких рельсы кладем по середине гаража, отступив от ворот 2 метра, и отступив 2 метра от дальней стены, швелер мы установили теперь берем доску 50 и кладем ее в паз сверху еще кладем фанеру, ну там обработка древесины рубероид, и таль, и мы получаем деревянный пол теплый и красивый,ВОПРОС хватит ли толщины доски+фанера для веса машины ну максимум под 2,5тонны, и вообще прочный ли будет пол, с бетоном связываться не хочю тянет холодом, да еще на нем не поваляешся надо будет что то делать типо настила, вообщем на данный момент не хочю. И хватит ли 8 швелера для машины ну там всякого барахла типо полуавтомата, нескольких балонов и прочего прочего.
  10. Интересует диски и колеса колеса ханкук 33/12,5/15 это понятно но на каких дисках эта вся красота стоит? 8 или 10? И так же вапрос можно ли тот же самый БФГ того же размера натянуть на 8 диск?будет ли все в порядке всмысле эксплуатации по дорогам?
  11. Kolian

    на базе ГАЗ-69А

    ухи двигателя родные?подушки двигателя от каво от какой машины?
  12. Kolian

    Буксирные проушины

    Что за гайка можно увидеть фото.
×
×
  • Создать...