Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

sokoloff44

Больше года в клубе
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sokoloff44

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Город
    Кострома

Посетители профиля

3 399 просмотров профиля
  1. Mr. Schmitt , только что прочитал твоё сообщение, сейчас решается вопрос продажи всей машинки, если возникнут проблемы, тогда отдам по деталькам
  2. можно звонить 89607440730 Олег
  3. цена упала 20 тыров, срочно нужно гараж освобождать можно по деталькам, есть всё! Даже больше.
  4. Забыл написать, что машина снята с учёта.
  5. Фоты не проблема, если есть реальный интерес пиши в личку.
  6. Машина разобрана и подготовлена к востановлению. Перед разборкой приехал за 250км своим ходом. Снята с учёта, документы все в порядке. Очень много запчастей в т.ч. новых.Рама на колёсах. На раме кое где есть трещины, но не смертельно-на день работы. Кузов передок почти целый, задняя часть-низ полностью под замену, начал резать,но до сварки ещё не дошло, нет времени. Кое что зачищено, срезано и т.п. Из нового-амморты уаз-все, родные рессоры-все, оптика, зеркала уаз, тормоза уаз нового образца, карбюраторы новый-1, бу штук 5, семёрошный бу, 2 новых вездеходовских ската, диски уаз-почти новые 4шт, родных дисков штук 5-6, Ещё куча всего родного-и нового и бу, наберётся на пару машин. Продаю т.к. изменились планы. Честно скажу ЖАЛКО! Цена за всё 40т. рубликов. Кому цена не нравится-не пинать! Ищите дешевле. Фотки если нужны пришлю в личку. Могу так же выполнить всю сварку т.к. владею сварочным производством, но за работу возьму отдельно. Торг только разумный!
  7. sokoloff44

    насчёт ксенона.

    Ставь не сомневайся! Сам занимаюсь продажей и установкой ксенона, езжу на ауди с ним. Когда первый раз прокатился с ксеноном, офигел - как раньше без света ездил?! Ставь только 4300 или 5000К но обрати внимание при покупке, чтоб лампы у 5000ного были без синевы. И ставь сразу БИ, если решишь сэкономить и поставить моно, потом жалеть будешь. При установке Би может возникнуть проблемка, когда лампа упрётся в дно горшка, поэтому при покупке выбирай производителя у которого соленоид лампы как можно ниже, и сразу покупай удлиннители проводки, а то штатной может не хватить до моторного отсека. Насчёт ослепления -всё фигня! Если фары отрегулированы правильно, и лампы без синевы, то никто на тебя не обидится. Соседу недавно ставил на буханку -он не нарадуется.
  8. Смотрица неплохо! Тока передние крюки за дугой спрятаны буксировать не гут будет
  9. Думаю что можно, только как замерять? Да и ещё хочу всех попросить с брезентом подождать, т.к. сначала хочу освоить из камуфляжа, просто всё оборудование под него заточено, да и в наличии он у меня есть. Если всё пойдёт, тогда буду брать брезент.
  10. Сергей, обязательно встретимся! Я тебе позвоню, как только с делами поуправлюсь.
×
×
  • Создать...