-
Публикации
305 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3
Последний раз cubic выиграл 20 апреля 2020
Публикации cubic были самыми популярными!
Репутация
300 Очень хорошийО cubic
-
Звание
Мастер
- День рождения 19.01.1974
Контакты
-
MSN
CUBIC-PRO@YANDEX.RU
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Имя
Роман
-
Город
санкт- петербург
-
Интересы
ГАЗ69,YAMAHA V-MAX,ДАЧА,ЛЕС.
-
Поздравляю! Желаю здоровья на все!!!
-
По поводу зеркала в стоке, поднял повыше,было невидно. Делал без надставок,поставил и зеркала оказались ниже
-
Вариант срезать юбки на крыльях и морде.У меня так при раме уаз ,тоже выше получилось..
-
Дед ,вроде остался доволен. Всяко лучше ,чем было,за бесплатно. Как смогли,так и прокачали. Другое дело, как смогли! Ну а посыпался что,починит или этим предъявит, ролик новый снимут.
-
Поменяю на запчасти Газ 67/АА/ММ
cubic ответил в тему пользователя Андрей с Сахалина в Продажа/покупка запчастей и автомобилей ГАЗ-46/64/67/67Б
-
куплю половину карданчика газ 67
cubic ответил в тему пользователя cubic в Продажа/покупка запчастей и автомобилей ГАЗ-46/64/67/67Б
Эта половинка от ГАЗ АА (полуторка), или я ошибаюсь ? -
куплю половину карданчика газ 67
cubic ответил в тему пользователя cubic в Продажа/покупка запчастей и автомобилей ГАЗ-46/64/67/67Б
Все кардинально изменилось. Все так же ищу половинку крестовины, но уже другую. Та что была, ушла на обмен, но пришла та которой небыло. Теперь опять ищу половинку. Нужна та , что с галочкой. -
Продам запчасти Газ АА
cubic ответил в тему пользователя Shiban в Грузовые братья (ГАЗ-АА, Зил-157, ГаЗ-63)
Почему цену непоставить?- 1 ответ
-
- 1
-
-
Диски ГАЗ-67, ГАЗ М1
cubic ответил в тему пользователя Alexey001 в Продажа/покупка запчастей и автомобилей ГАЗ-46/64/67/67Б
Почему не написать цену? Куплю по 5р. -
Поздравляю! Здоровья !
-
Может для экстренного поворота ,разворота помогает? А мы не в теме.
-
Ищу шину на 67. Купил Бриджстоун, их 4шт , нужна еще одна в хорошем или новом состоянии.
-
Бензонасос и мелочь
cubic ответил в тему пользователя Евгений Кутузов в Продажа/покупка запчастей и автомобилей ГАЗ-46/64/67/67Б
Возьму. -
Что то пружины подушек похожи на современнные 80мм, может кто уже менял,родные вроде 70 или 75мм. Мешковину купи в виде мешка , они продаются, ватин поискать из старого дивана, оттуда и пружины для связки взять. У меня 71г , мружины на заднем были. Перебрал, взял кокосовое полотно , отлично легло на сверху.