Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

AMSHarriss

Больше года в клубе
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AMSHarriss

  • Звание
    Новичок
  1. /// cостояние раздатки ? /// возможность отправки в Питер ?
  2. /// с нетерпением ожидаю окончания испытаний и начала производства ... готов к приобретению
  3. ... а что имеется в виду в словосочетании "раздатку от газика": ГАЗ 69, ГАЗ 63, ГАЗ 66 ??.
  4. ... а может тебе, изготовив п/п и переточив первичку, воткнуть на Нивца вышеуказанную КПП ГАЗ-51?
  5. ... слэнговый клич любого V8 ... в данном конкретном случае это ЗМЗшный 4.7л со всеми из этого вы- текающими (зы: ... а звук то, звук то какой, гос- пода! ... да с прямотоком )
  6. /// ну и правильно! нех ждать возможного окончания этого дивного флудодрома /// сам решился на более экстраваантный вариант: ви-эйт + кпп ГАЗ53 + РК ГАЗ66 (хватит уже "лохматить бабушку")
  7. /// по ходу пьесы, прокинули нас ... я уже подыскиваю газоновский ви-эй, как заменитель пацанячей понижайки
  8. Дружище ХроМ! В перечулковке есть еще один ньюанс: в результате ты получаешь оригинальную труднокопируемую де- таль (а ломается рано или поздно все в том мире; даже уазовский вояка) Все твои сомнения я пережил когда-то и после дол- гих размышлений пошел по пути сблокирования двух уазовских КПП и РК. На мой взгляд это проще и ре- монтопригоднее. Хотя и тяжелее. С уважением ...
  9. /// да, и еще ... относительно лайтовый и бескровный тюнинх нивовской РК -- это 2.92 ... (что несильно отли- чается от 2.78) ... все остальное требует пере- делки и без того хлипкого корпуса ... стоит ли игра свеч?
  10. /// лучше малое понижение, чем гимор с перечулковкой моста ... имхо
  11. AMSHarriss

    ресурс РК

    Убил в каках две родных коробки. Одну из них по глупости (трезвыйс-с). Газелевские КПП и сцепа уже стоят. У карабаса 1-я передача "вкуснее", да и сама она (ИМХО) покрепче будет. И все запчасти есть. Несколько вопросов: 1. Какую максималку по трассе вытерпит 69РК (на 33-х колесах)? 2. Какое масло лучше лить? 3. Правда ли, что лучше не отключать хабами пер. мост? 4. Где(теоретически)можно приобрести проблемные ведущий и промежу- точный валы? 5. Кто барыжит раздатками в приемлимом состоянии и какова вилка цен? 6. Какие каталожные номера подшипников и какие есть импортные аналоги? 7. Можно ли отключить блокировку понижайки (по ресурсу)? Спасибо. /представителям Общества трезвости можно не беспокоиться /
  12. AMSHarriss

    ресурс РК

    ... спасибо за четкий и аргументированный ответ на поставленный вопрос (тут все понятно ... пойду, пожалуй, к стритрейсерам; может они что-нибудь умное скажут)
×
×
  • Создать...