Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

парников

Больше года в клубе
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О парников

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.11.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    павлодар.кz
  1. Когда-нибудь по китайским коробкам будем иметь полное представление. Назовите кто знает как она там обзывается : код, литер, номер, что-то на ней есть или искать по фото визуально, на ощупь. Китайцам, впарить нам, за честь.
  2. Кто говорил про передний номер, какой он формыи и по бабкам, если он как задний куда его лепить?? Ещё вопрос: мужики нельзя ли заложить в наложенный платеж и мою оплату членских взносов. У меня проблема с оплатой из Казахстана возьмите за пол года посчитайте. Буду благодарен.
  3. Все мы под богом ходим. У кого какие задачи, кому что нравится. Сколько людей столько и мнений. ГАЗ-69 выполнял определенные задачи, а металла в союзе хватало делать консервные банки. Тент его огромное преимущество во многих аспектах.
  4. парников

    Перепись членов клуба!

    Всем привет с приобретением компа открылась огромная возможность общаться с единомышленниками не подозревал что такое может быть, нашел столько сотоварищей. Зовут Александр и годиков мне всего-то 49, своё первое знакомство с ГАЗ-69 происходило в далёком 1967 году. Отец мой был дюже одержим идеей иметь такую машину умудрился собрать и поставить на ход этот шедевр автопрома. Технический паспорт 1956 года. Мне пацану это было очень интересно не взирая на то что ежедневно в мазуте от перемывания Б/У запчастей впоследствии обновлённые. Весь процесс проходил с моим участием, много ярких моментов сохранилось в памяти; сколько дорог и бездорожья прошла эта машина сохраняя свой строгий военный облик . Поездки за грибами по горам горные речки в брод и множество других интересных моментов связанных с этой машиной. Это было в Чимкентской области ст. Тюлькубас два года назад после смерти отца она переселилась в г. Павлодар на севере Казахстана на берег седого Иртыша теперь мы с ним осваиваем пойму и многое другое. Предлагали отцу огромные по тем временам деньги за него, можно было купить три ВАЗ-01 отец не отдал и правильно сделал он был предан своему детищу и мне завещал тоже самое, а у неё действительно есть душа и она служит верой и правдой своему хозяину. Удинственное думаю заменить ему пламенное сердце, хочу поставить дизель. Так как в моих походах по пойме Иртыша много водных преград. Задумал установить ТД-27 собираю материал по этой теме готовлюсь к броску думаю всё получится , а внешний вид я думаю трогать не надо это его облик и визитная карточка . Огромное спасибо создателям этого сайта. Теперь есть с кем помечтать и поделиться сокровенным и обязательно претворить в жизнь задуманное будут на нем ездить и внуки наши. УДАЧИ на ДОРОГАХ ВСЕМ.!!!!
  5. Пусть любой главное осознание причастности - это главное.
  6. E_Gor спрашиваешь забивать ли данные о машине в номер? Нет я подумал, что эта информация Вам нужна. Возникла идея сотворить ксиву для нашего любимца, где можно отразить его внешние характеристики. Как бы УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЕТЕРАНА ГАЗ-69 с картинкой на лицевой стороне, Ф,И,О, владельца красивый и меткий афоризм или девиз клуба если он существует пока не знаю что конкретно, пусть народ выскажется, и она бы являлась документом членства в КЛУБЕ.. Постараюсь набросать клише и вынести его на обсуждение сам посчитаю экономку и могу разместить заказ в типографии . Каждой "Медали"- номеру свой док.
  7. С нетерпением буду ждать когда и моей машине "ТЮЛЬКУБАС" - лисья голова , номера клуба будут отправлены, установлены надеюсь. парников
  8. Нужное и благородное дело сотворил дядька E_Gor ни какой ихин забугорный не поспорит с нашим родненьким ГАЗ-69 в наши знаки отличия вложена душа и история земли русской.

×
×
  • Создать...