Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

GOGArin

Больше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

О GOGArin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  1. как же я ошибался, пацаны. пришел вот покаяться. много лет назад я написал, что очень хочу пожать руку vishe. Олег, спасибо за "гандона". откуда столько ненависти к людям? как бы жизнь не повернулась - руки не подам.
  2. а у меня мозг и не выключался. я не глупее тебя. у нас всего лишь разное мнение.
  3. не делайте выводов глядя в телевизор. врут ВСЕ сми.
  4. привет, Вань. не прислали, а должны?
  5. вот наткнулся на кино про животных. иначе не могу их назвать... но главное это название команды из Москвы : Jungvolk ИсторияСогласно закону от 1 декабря 1936 г., в Германии объявлен призыв детей 1927 года рождения в юнгфольк. Вступление в юнгфольк по закону являлось добровольным. Воспитание в организации проводилось в духе национал-социализма с целью формирования у детей с очень раннего возраста национал-социалистического мировоззрения об арийских идеалах. Кроме того, всячески подчеркивалась, необходимость быть верным Гитлеру и его режиму, пропагандировался культ физической силы, жизнеспособности и милитаризма. Нацисты считали, что обучение детей тому, как стать жесткими, освободило бы их от недостатков. Также в юнгфольке, в ходе воспитательной работы, пропагандировался антисемитизм.
  6. ну да. Артем же без запятых и пробелов написал. речь о Китайцах. и про Китай. и название темы : Китайская свобода слова.
  7. каллиграфическая? заметно)))) о них я меньше всего волнуюсь.
  8. спасибо за приятный тон. если кухня своя, язык свой, флаг,герб, гимн - может это и есть другое государство? брат свекра троюродного кресника золовки вашего племяника теоретически вам родственник. но живет то он отдельно. хоть и родственник. о ком речь? я тут прожил 31 год и я не понимаю о ком ты. как так, что тебе за тысячи км видно, а мне тут не видно?! а ведь: "мы здесь все не глупые пацаны"(с)!
  9. не буду обсуждать Украинский форум. развенчанные мифы про бук? то что мы о них поговорили, не значит что мы узнали истину. все Ваши высказывания и тезисы строятся на фактах из Ваших сми. Вы ручаетесь, что там правда на 100% ? о Русском росте патриотизма могу сказать то же , что и вы о нашем. Взрощен на ненависти к Украинцам. говорю не общими фразами. какой "путний конструктив" Вы ждете?
  10. привет, Марат. стараюсь не смотреть тв. называю "сундучок со сказками"
  11. вот когда вы будете готовы признать, что вас тоже могут на@@@ть - тогда начнется взаимопонимание.
  12. а я написал что у нас ласвегас и прирост капитала? все дорого. если война не кончится будет еще хуже.
  13. Вань, привет. в выхи на барабане стояли машины белгородцев.
  14. слышал. видел. нашей армии делать нечего стало, вот и решили пойти поубивать? а может это кто то пришел к нам и стреляет куда зря? не смотрите телевизор. вас обманывают. в Крым возможно поеду осенью. там надеюсь и увижусь с Олегом. и травить не надо. они ж не собаки ваши. или вы так о Крымчанах думаете?
×
×
  • Создать...