Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

LUFTGAZA

Больше года в клубе
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О LUFTGAZA

  • Звание
    Новичок
  1. LUFTGAZA

    Разборки за Газики

    Наверно ,даж конешно, не из за трешки ,но если честно мутно все ,Что у чела небыло трехи у бабули машину выкупить?НУ допустим нет, ну хотяб 1000р задатка чтоб застолбить,ну даж 500р.А теперь начнется, сказал, показал.Эт теперь что ?,скинул ссылку с авто ру и все ,занято.Фигня кароче ,грустно это все ,пускай сами разбираются,тем более соседи.
  2. LUFTGAZA

    Разборки за Газики

    3.000 тыс рублей за ГАЗ 69.!!!!!!!!Таких подарков от судьбы мне лично никогда.................. Чет взгрустнулось.А скоро 50 уже ,ну хоть бы разочек так фартануло.А тут бодалово какое то из за трешки.
  3. LUFTGAZA

    замена лобовых стекол

    ЗА правду, и змею за жало поймать не грех.МЛЯ..Ть ну куды?!(я про стекло) оно наф ..... упс ,наф денется тсссссссссссс.......(люди в космос летают давно уж ,и не на сырой резине элюминаторы пришпандорины,НО это военная тайна ).моя имха -ГАЗ 69 ЭТО МОЛЬБЕРТ и ПОЛОТНО,и каждый кто строит или восстанавливает -это художник .а право на самовырожение у творческих людей никто не отнимит . Подобного рода споры ,приятны и позновательны черт побери,НО есть тонкая грань между спором и обсераловом (тонкая зеленая линия).Моя эмха ....Я за диалог ,за диалог ровноценный (опыт любого из форумчан ценин),НО, против болтами мериться ,ибо в данном случае размер не имеет значение ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ в личных проэктах .УДАЧИ НАМ ГОСПОДА ,будем ВЗАИМОВЕЖЛЕВЫНАДОРОГАХИВЖИЗНИВНАСОЧЕНЬМНОГООБЩЕГО
  4. LUFTGAZA

    замена лобовых стекол

    Ребят !!!зачем ВАМ нужна эта шняга??!!В мире итак много зла.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
  5. LUFTGAZA

    Расширить кузов

    +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
  6. LUFTGAZA

    Произвол ДПС

    Нех..й было ментов провацирывать !!! В первичной ситуации у того кто за рулем прав то небыло , зачем за руль сел?Почитаешь новости ,обкуренный ,пъяный ,без прав ублюдок врезался в остановку или наехал на пешеходов.И все возмущаются ,куда смотрит гаи? а когда то же самое гаи работает на опережение ,опять возмущаются . А попАрациям этим и журналюгам ,не то чо по башке тупой настучать .....в дупло им фотоаппараты ихние засунуть бы .
  7. Фото постааюсь,но не обещаю.Смотреть во Владимирской обл.Телефон дам через л.с.всем кого заинтересовался
  8. LUFTGAZA

    АЭ 2009

    На счет клуба американских автомобилей непонятно если честно ,как дескреминировали?!!.Вроде все прилично было (может быть я что то пропустил).НО Тушино похоже улыбнулась в этот раз (по крайней мере открытие ) Корвет на сликах туда сейчас даж не заедет. Посмотрим мож в течении недели распогодится
  9. Колеса от ЗиЛ 130.Эта инфа для всех.Только мне непонятно ,значит это говорит о том что прицеплять можно только к грузовикам ????Поясните мне пожалуста сведующие люди .А если колеса переставить?
  10. Продается полевая кухня из войсковой части Владимирской области , кухня изгатовленна в СССР,работает на диз.топлеве ,а так же на дровах . требует космет.ремонта и замены форсунок ,остальное вроде все в полном порядке .Всем заинтересовавшимся обр.в личку .Документы стандартные прим.стоимость 15 тыс руб , ну а там как договоритесь .САМОВЫВОЗ.
×
×
  • Создать...