Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

buyan1969

Больше года в клубе
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О buyan1969

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.11.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н.-Уренгой

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну так об этом и ведём речь,а остекление надставок каждый сам себе по вкусу добавит.
  2. Так надо выдать основные тезисы ,так сказать. По очертаниям ,лично я считаю,следует придерживаться оригинала.Тогда и наклон лобового,и тент останутся без изменений. Ранее я уже сообщал Мастеру что хотел бы иметь брус безопасности в виде профильной трубы в полости двери.Мастер положительно ответил на вопрос. По тому что я видел на фото образцов дверей у меня сложилось мнение что врезка практически любых замков больших трудностей не вызовет. Остаётся проголосовать по поводу самого остекления надставок.Что у нас в выборе? Сдвижные и глухое с форточкой?
  3. Ну я то давно спрашиваю про широкие двери с надставками.Так что и за меня палец загните.
  4. В стеклопластиковых дверях никаких дополнительных элементов жёсткости не предусмотрено? (типа металлических профилей)
  5. Вот так молодец! Одно слово-Мастер.Уже сваял пока мы тут трепались.Ну и как показатели по весу? На видео было ощущение что Вы как-то легко дверцу кувыркали, вроде как одной рукой даже. "Будут"....А сейчас их нет?
  6. А можно поинтересоваться статистикой спроса на оперение "стоковой" ширины и увеличенной ширины? Сам я у Вас брал крылья передние и задние +5 см. Колёсики под ними прекрасно поместились (разумеется что ширина дисков и покрышек будет пошире родных "газоновских").
  7. Ну и как тут без "голосовалки"? Как подсчитать поднятые руки "за" и "против"?
  8. Вот хотелось бы услышать запись звука закрывания двери Вашей машины. И чтобы вы поклялись теми самыми своими танцевальными "марокасами" ,что лязг двери Вам приятней для слуха чем мягкий "чмок" современного механизма. Посмотрел я в Вашем альбоме на Ваш газон.Ну хорош,спору нет.Труда и средств приложено немало. Только с какой стороны там проглядывается аутентичность? И что могут дать подобному агрегату те самые замки-защёлки? Аутентичность? За что боремся?
  9. Вот именно!!! В данном случае не наблюдается ни внешнего сходства (двери-то широкие хотим на водительскую сторону),ну и структурный анализ материала........Что уж там с замками......
×
×
  • Создать...