Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Митяй

Приглашаем!

Рекомендованные сообщения

Господа и камрады!

Имею честь пригласить всех 25-26 июля на ФЭСТ (фестиваль экстримального спортивного туризма) в качестве Участников и Гостей. Участники приглашаются на внедорожниках класса "полированный" (69-й приветствуется, равно как и все остальные полноприводные авто), а также на кроссовых мотоциклах. Трасса ориентирования и другие мероприятия для внедорожников подготовлены членами нашего клуба (Олег Кивков, AlexL и собственно я), мотокросс готовили тоже знающие люди :) так что будет нескучно! После соревнований Участников и Гостей ожидают шоу аквабайкеров, выступление специалистов по мотофристайлу и вождению танков и, конечно, нескучный вечер под живой звук со сцены. Участие небесплатное, для членов клуба действует особые скидки. Подробности можно узнать на сайте www.ak76.ru, задать в этой теме или мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чойт все притаились-то? ехать вроде недалече, всего 220 вёрст от МКАДу...

жаль ежли клубачане не поддержат:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержал бы... Но мне 2200 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня недалеко . попробую собрать когонибуть, а сам может только гостем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, я и к вам не попал и кузов так и не забрал... Я приехал в 4.00 на работу с товарищем и бутербродами, а машины, которую мне за день до этого обещели, нету... Я постоял, походил... и поехал домой, день, а точнее выходные были испорчены...

Посмотрел видео, вы молодцы! Получилось просто супер! Очень жалею, что не смог поприсутствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...