6 сообщений в этой теме

Господа и камрады!

Имею честь пригласить всех 25-26 июля на ФЭСТ (фестиваль экстримального спортивного туризма) в качестве Участников и Гостей. Участники приглашаются на внедорожниках класса "полированный" (69-й приветствуется, равно как и все остальные полноприводные авто), а также на кроссовых мотоциклах. Трасса ориентирования и другие мероприятия для внедорожников подготовлены членами нашего клуба (Олег Кивков, AlexL и собственно я), мотокросс готовили тоже знающие люди :) так что будет нескучно! После соревнований Участников и Гостей ожидают шоу аквабайкеров, выступление специалистов по мотофристайлу и вождению танков и, конечно, нескучный вечер под живой звук со сцены. Участие небесплатное, для членов клуба действует особые скидки. Подробности можно узнать на сайте www.ak76.ru, задать в этой теме или мне в личку.

Поделиться этим сообщением

чойт все притаились-то? ехать вроде недалече, всего 220 вёрст от МКАДу...

жаль ежли клубачане не поддержат:(

Поддержал бы... Но мне 2200 :)

от меня недалеко . попробую собрать когонибуть, а сам может только гостем.

Андрюха, я и к вам не попал и кузов так и не забрал... Я приехал в 4.00 на работу с товарищем и бутербродами, а машины, которую мне за день до этого обещели, нету... Я постоял, походил... и поехал домой, день, а точнее выходные были испорчены...

Посмотрел видео, вы молодцы! Получилось просто супер! Очень жалею, что не смог поприсутствовать...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти