Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Юрик

Газонщики
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Юрик

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 07.12.1984

Контакты

  • ICQ
    207311225

Информация

  • Город
    Жуковский
  1. Ура, товарищи! Встреча состоялась! Участвовали четыре экипажа под предводительствами Славы среднего, Василя, Олега Кивкова и Ильи (не из карелии ). В роли шмурдюков выступали Алекс, Слава маленький с Ксюшей, Лео, товарищ Ильи (кажется, Артем, но мог запамятовать). Ну и я собственно. Также мог поучаствовать Митяй на недоприводе, но ему к сожалению пришлось уехать по каким-то делам прямо с места общего сбора. Покатались хорошо, только крюков намотали много. Посему на месте были часам к трем. На подъездах были встречены намертво замерзшей колеей через поле, которая доставляла проблемы только нивоводам и недоприводам, коих кстати до собственно источника доехала туча великая. Одного из них, застрявшего в этой колее, вытаскивал Илья. Далее по программе следовали: осмотр источника, набор воды, купание Алекса в купели,отъезд в лес неподалеку, и, естественно, неофициальная часть мероприятия . Не обошлось, как водится, и без поломок - Олег возвращался на галстуке. Подозрение пало на пробитую прокладку ГБЦ, впрочем, хозяин официального заключения не выдал, так что это лишь подозрение. Ну, собственно, вкратце все. Кто что вспомнит тот добавит. Фоток у меня нет, ждем-с. Все непоехавшие наказали себя сами!!!
  2. Юрик

    С днем рождения, большой!

    Проздравляю! Всех благ!
  3. Юрик

    Рдейский монастырь

    Документально-фотографическое подтверждение пжалста. ГТТ и вертолеты не в счет.
  4. Юрик

    Трёхлетие Клуба...как и где???

    Я кажется что-то пытаюсь пропустить... Канешна отметим, да в общем-то все равно где, только б не очень далеко, и чтоб то место где поедем было похоже на дорогу. Жданка так Жданка.
  5. Юрик

    Будущий Джипер

    ПРОЗДРАВЛЯЮ!!
  6. Юрик

    Рдей быть или не быть

    Переделка газона в вертолет или ГТТ... оригинально. Я бы с радостью, но по срокам такая поездочка явно не на выходные, перерасход дней на отпуск будет... Вообще в рдее я уже был, а идейно месить ТАКОЕ мне не улыбается. Вот ГТТ - дело иное
  7. Юрик

    С днем рождения SKV

    Костик! Чтоб в болоте сидеть поменьше, и чтоб видеться почаще! С Днем Рождения!!!
  8. Юрик

    ещё один ГАЗик

    Это конечно замечательно, но аппараты системы "ГАЗ-69" имеют вредное свойство жрать масло литрами, особенно апосля "грамотной" переборки, так что на полусинтетике можно разориться... Я б сперва чего подешевле залил чтоб посмотреть, не надо ли этот мотор сразу перебрать еще разок.
  9. Юрик

    Рдейский монастырь

    Да, от гаишника мы лихо уехали А мне вообще поездочка понравилась, повторить было бы оченно неплохо. Мож Алекс опять отоЖЖет
  10. Юрик

    Рдейский монастырь

    Хм... велосипед? Интересно, кто в данном случае выступает в роли транспортного средства (кто кого тащит в смысле)? А от хрупкой экосистемы там действительно одно название. Джиперы там что-нибудь изменят только если утопят машину целиком.
  11. Юрик

    С днем рождения, Рыжа!

    А также поздравляем и желаем всего наилучшего
  12. Юрик

    С днем рождения, Рыжа!

    С днем варенья! Ждем салатиков и приглашений!
  13. Юрик

    Карб 126г + воздушный фильтр

    У Диггера видел интересное "решение" - женская колготка на карбюраторе
  14. Юрик

    МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ!!!!

    Славочек, мы ж газоноводы и раздолбаи... Мне так сразу было ясно - так как ключи не выкинули, поедем кататься. На будущее - Устав Козловодческих Встреч ЗДЕСЬ!!! http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopi...indpost&p=14233
  15. Юрик

    Фильтр грубой очистки масла

    В охлаждении - никак. Но его ж надо заменить фильтром тонкой очистки(типа ВАЗ) с помощью переходника. А если заглушить - масло циркулировать не будет Он же так и называется - полнопоточный.
×
×
  • Создать...