Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

jekatmb

Газонщики
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О jekatmb

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 05.03.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов
  1. Да, у нас номеров двигателей не сверяют, но (у меня лично были 2 случая) пересчитывают цилиндры на грузовиках и моделью двига интересуются.
  2. Думаю тему можно закрывать - получен задаток. Спасибо большое всем на добром слове.
  3. jekatmb

    Куплю газ 69

    Попробуйте набрать 89169379057 Валерий (по-моему из МО) - сегодня мне звонил и предлагал документы на машину или машину с документами. Кто знает... а вдруг вариант не плохой! Удачи!
  4. Благодарю за поддержку! Совсем не хочется конфликтов и проч. но сложилось впечатление что тольяттинские мужики настолько суровы... что оценивают всю технику как и то что сами изготавливают... P.S. Тем более обидно, что волей судьбы сам пользуюсь их автопромом.
  5. фото отправил телефон скинул в личку
  6. фото смогу только завтра-послезавтра, комп изломался совсем... зашел вот с планшетника, а фоток в нем не .
  7. Да еще в продаже. Последний раз заводил 23 февраля 2011 года. Очень интересно попробовать завести сейчас но совсем не до этого :-(
  8. jekatmb

    Куплю ГАЗ-69

    Здравствуйте. Мой вариант Вас не заинтересовал? 69 восьмиместный, без доков, комплектный, практически заводской комплектности.
  9. Лично у меня нет никаких вариантов по доставке куда-либо вообще, в том числе и в Казань. Ни от кого этого не скрываю и даже в комментарии к названию темы есть специальная пометка.
  10. Выложил все что есть на сегодня в альбоме профиля. Если что-то надо подробнее - сделаю, но возможно с небольшой отсрочкой (день, два). Пожалуйста точнее описывайте места которые надо поподробнее сфотать. Я слэнгом не очень владею Кому не сложно, прошу прокомментировать увиденное. Спасибо!
  11. Фотки отправил. Там в основном полы водителя, пассажира и сзади.
  12. фото можно. вчера нафоткал несколько по просьбе господина Rein. Но там только те планы которые он желал увидеть. Жду Ваш e-mail.
  13. Да! На самом деле машинка классная! И желание "из него что-то для души делать" не прошло... Только бывают в жизни стечения обстоятельств... Была в жизни стабильность, работа, заработок, средства свободные и т.д. И вот всего и почти сразу не стало. Машинку жалко - сгниет под открытым небом (раньше у меня свои грузовики были и ГАЗик в ангаре стоял и ни кому не мешал). А что касается документов - на самом деле ОН СПИСАН. До мая прошлого года шанс вытащить из утиля еще был. У деда (последнего владельца с ПТС) он гараж занимал и дед решил машину списать и на металл сдать, но ребята выкупили списанный ГАЗик для покатушек, а я в свою очередь у них... а теперь стоит без дела, без внимания. Я заняться им если и смогу то года через 3. Решил продать - может кому послужит.
×
×
  • Создать...