Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

амикан

Больше года в клубе
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя амикан

  1. Для покатух(любых) необходим КАЧЕСТВЕННЫЙ шансовый инструмент. Если лопата, то не менее метра длинной наточенная с крепрой ручкой, топор с длинной ручкой(фискар прелесть) можно короткий-курочку порубить, ножовка на любителя. Если спросите зачем? А представьте Газон в ураловской колее, на пузе, небольшая ложбинка- как правило грязевая ванна, по пороги. А если переночевать то как костер, "хмызник" всю ночь собирать или завалить сушину и спать? Неотъемлемая часть моего "гардироба" 1.Лопата раздвижная фискар; 2. топор 500 грамовый с длинной ручкой(фискар, и рубит и колет); 3. бензопила Штиль, хузварна; 4. веревок по 20 метров 3 куска(кевлар 12мм) +шаклы. 5. Спички(лучше зажигалка с колесиком, пьеза и зиппо после воды не работают), аптечка(собираю сам), ремкомплект колес, маленький навигатор на пальчиковых батарейках. Неоднократно видел "мажоров" в 20 км от трассы в соплях из-за какойто лопаты.
  2. Сколько же он будет весить в итоге? Но что комфортно будет не сомневаюсь.
  3. Привет! Подскажи на сколько у тебя лифт получился? У меня от прошлого монстрика-котлетообраза богера осталися 35 дюймов, хотел продать, но душа не позволяет, люблю я богер. Газона резать не хочу, проставки 2 комплнкта есть, из какогото пластика неубиваемого. Заезды предпологаю жесткие(после трофи не могу тормазнуться).
  4. Как то, ничего выдающегося, может на первый взгляд. Чумадан как чумадан. Если по горам гонять, зачем каркас люминивый, и резина "Айрок"(на одной из фото)? На мой взгляд немного в другую сторону смортеть надо, центр тяжести и развесовка.
  5. Как решил вопрос с уплотнителем на рамке? Моя прикипела насмерть. И если можно , покажи подробней двери(личка).
×
×
  • Создать...