Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

mrbullet

Больше года в клубе
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mrbullet

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 02.03.1982

Информация

  • Город
    Краснодарский край. Рисовые чеки! Лиманы! Горы! Море! и м.д.
  • Интересы
    Бухэкстрим!
  1. mrbullet

    Алюминий на стыках

    Чем закрыть рифленый алюминий на стыках? Товарищ говорит, что видел какие-то алюминиевые уголки. Что за уголки и где их взять? Как кто решал эту проблему?
  2. mrbullet

    печка

    Мудро! Молодец! Мастер!
  3. mrbullet

    Проблема со спидометром

    ок шеф, так и сделаю!
  4. mrbullet

    Проблема со спидометром

    Сегодня смотрел тросик. Вроде бы в поряде! Так что - попка! Но я че-то одного не пойму, если это шестерня, то почему спидометр и одометр не работают, а через 20-30 км. все приходит в норму! По мне, так если шестерня полетела, то и через 10000 км нихрена не заработает!
  5. mrbullet

    Проблема со спидометром

    Я тоже думал, что это из-за морозов тросик замерзает, так как взял "ГАЗозавра" лютой зимой, но и сейчас в +50 проблема не исчезла! Сейчас не могу ничего сказать, рядом только спидометр, завтра посмотрю что там с тросиком. Хотелось бы верить, что дело только с тросиком, а то раздатку особо не охото разбирать! PS Ну а если тросик, интересно с 469 подойдет или придеться "родню" искать?!
  6. mrbullet

    Проблема со спидометром

    Значит так, раскрыл спидометр, а там даже муха муху не ....! все в смазочке, как положенно! Тросик тоже крутит нормально! Чё делать? Хотя стоп! Кручу спидометр отверткой в нагляк. Стрелка работает, что это тросик? или что-то в коробке?
  7. mrbullet

    Новенького примите?

    Велком ту рай
  8. mrbullet

    Проблема со спидометром

    сапасибо, буду пробовать!
  9. mrbullet

    печка

    у меня стоит печка от шестерки, прошлой зимой у нас на Кубани было -30С, между дверями, остались подарком от старого хозяина, щели с палец, но ничего, местами даже жарко было! Сейчас снял металлическую крышу, жду зимы. если будет холодно кину назад печку от газельки!
  10. После проезда примерно 20-30 км. стрелка спидометра начинает показывать скорость, а до этого лежит как член у импотента! Что делать, может у кого-нибудь были такие проблемы?
  11. mrbullet

    Хромирование

    интересно где же таку красочку достать и наверное зеленых кучу нужно отлистать!?
  12. mrbullet

    Хэлло, бояре!

    Мои поздравления!!!
  13. mrbullet

    Светомаскирующие устройства

    кружил мимо гайцев туда - сюда! ничего!
  14. mrbullet

    Всё про Тент

    Просто один ... сказал, что если высоту отрегулировать дугами, то он аж побежит, ну может быть нужно будет спереди немного подкроить! Почему спрашиваю, просто на 469-го тент на рынке стоит 1300 - офигеннный!,а на 69-го нужно будет заказывать и будет это стоить в приделах 4-5 рублей! может у кого есть опыт, подскажите!?
×
×
  • Создать...