Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Олеговичъ

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Олеговичъ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Олег
  • Город
    муром
  1. Всем доброго времени суток. Уже много лет являюсь обладателем ГАЗ69, но машина покупалась без документов и сейчас это стало проблемой, так как сотрудники ДПС в наши края сильно зачастили. Когда решил купить еще одну машину, с документами, узнал о проблеме а без номерными агрегатами, товарищи подскажите какие есть выходы,чтобы юридически при покупке стать полноправным владельцем машины, за ранее благодарен.
  2. сегодня поставил генератор со встроенным рр, зарядка есть, а вот про диодик забыл, такой пойдет???
  3. Большое спасибо за совет!!!
  4. Всем доброго времени суток, Решил в отпуске заняться ашкой после двух летнего простоя, поставил бесконтактное зажигание от ваза, работой доволен, заодно решил заменить генератор так как стоит родной постоянного тока, как вариант хочу поставить от уаза желатеьно со встроенным рр, только ума не приложу какие еще узлы нужны и как подключить. Ребят подскажите какие узлы лучше приобрести и как подключить, хочу новые провода протянуть так как от старых осталось только название.
  5. ?Добрый день, кузов с документами в какую цену???
  6. какие могут возникнуть вопросы если нет шильдика в мотором отсеке, в птс кузов б/н???
  7. Олеговичъ

    Б/Н кузов газ 69

    Понятно, спасибо, буду искать другую машину.
  8. Олеговичъ

    Б/Н кузов газ 69

    Всем доброго времени суток. На днях ездил смотрел газ69 восьми местный, машина стоит на учете, посмотрел ПТС, есть номер двигателя номер рамы, а номер кузова без номерной , на самом кузове номера нет, а в моторном отсеке приклепана табличка на которой выбиты номер двигателя номер кузова и номер рамы.Если номер рамы это отдельная тема, на сколько я знаю номер на раме наносился краской, то как быть с кузовом если в птс он б/н, по факту его вовсе нет, а на табличке имеется, какие вопросы и нюансы возникнут при переоформлении. Заранее благодарен!
  9. Какой тогда двиг с хорошими низами. чтоб по грязи ездить
  10. не установил(а) свой статус

  11. не установил(а) свой статус

  12. Огромное спасибо
×
×
  • Создать...