Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Seamen

Газонщики
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Seamen

  1. Seamen

    Seamen

  2. Ванетки видел только с рейкой. Икак ее в газилу внедрить?
  3. усы, передние кронштейны крыльев куплю с доставкой... Вроде вот такие
  4. Кронштейны рамки ветрового окна и поворотники-капли. Комплект №1 возьму.
  5. Seamen

    1

  6. Seamen

    Стопик на газик

    Из альбома: 1

    Решил поставить вот такие стопы на козлика. Если кому интересно, то это от ренглера 87-95 г.в. Экспортный вариант для европы. Брал на ebay так как все что нашел в России стоило ну ооочень дорого. А так с доставкой 3600р за оба. Срок доставки вышел 80 дней, но оно того стоило....
  7. интересует направляющая рамки 350р
  8. Из альбома: 1

    брал тут http://nakhodka.baza.drom.ru/user/fineman?type=auction в комплекте крепеж но ненадежный. лучше чтонибуть посерьезней изготовить.
  9. А никому не кажется что шлицевая коротковата? Такое ощущение что это часть промвала, вот и развалился кардан.
  10. Если можно то фото и цену БУ мордочки.
  11. А морда еще осталась?
  12. Вот люфтовать ненадо! А лифтануть немного и каточки потолще это в тему ЗЫ И не забудь найти и "поблагодарить" умельца кто дверки вживлял. Это от чего? От головастика? Убил бы за такое издивательство...
  13. Seamen

    Краска

    Порошком шикарно будет в плане износоустойчивости покрытия. А вот по ремонту ...опа. В случае исправления какого либо косяка прийдется перекрашивать всю деталь. Облазит и трескается порошковая только если поверхность плохо подготовили или температуру в печи не выдержали. А если всё по технологии, то только напильником! И то с трудом У меня на мотоциклах были щитки, на одном в порошке, а на другом крашеные. Порошок больше пяти лет продержался как новый, а краску каждый год обновлял, стералась... Пескоструй однако
  14. Seamen

    Лифтанул кузов и ....

    Пока вот что получилось: пока только полуфабрикат, швы не до конца зачищены. и повело нехило пока варил. на правой стороне исправлюсь, учту прошлые ошибки. Как закончу сделаю нормальные фото.
  15. Seamen

    Регистрация в ГАИ

    А что старый хозяин говорит?
  16. а он золотой? да!?
  17. Seamen

    Новый кузов

    Под решётку выточил проставки из прутка ф20мм. Брызговики двигателя раскроил по линии изгиба на две части, буду вставку делать с учётом лифта. И у меня ещё одна проблемка вылезла, брызговики и жабры отличаются друг от друга. План действий таков: часть№1 разрезать пополам, на фото отмечено, закрепить под жабрами и прихватить по месту. Нижнюю часть брызговика №2 прикрутить к раме на штатное место, затем изготовив вставку прихватить в нескольких местах верхнюю часть с нижней. Затем снять с машины, проварить и зачистить швы. Чтобы было как заводское. Если завтра получится добраться до гаража будет подробное фото.
  18. Seamen

    Новый кузов

    может поэтому и щель?
  19. Seamen

    Новый кузов

    Судя по этому фото: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?act=atta...ost&id=4652 ты забыл сделать в передних стойках углубления для петель. Должно быть вот как здесь: Я тоже кузовом по полной занимаюсь, только я не стал каркас менять, так как он у меня в порядке и пол тоже. У меня борта все искорёжены были и я почти всё уже переварил. Было: Стало:
  20. Резинки будеш немного чаще менять и всё. Цена копейки, какие проблеммы? У меня на субару джасти с зади такая проблемма была, менял резинки раз в два года. А амо отдавал токарю на прокачку раз в год!
  21. Seamen

    Литые диски на Газ-69

    побежали в польшу за колёсами...
  22. Seamen

    Новый кузов

    Если честно, не совсем понятно..
×
×
  • Создать...