Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

немо

Больше года в клубе
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя немо

  1. Продам абсолютно новые ,с хранения фары с кронштейнами https://www.avito.ru/dimitrovgrad/zapchasti_i_aksessuary/fara_iskatel_novaya_2199302757?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
  2. Сори, но опять не понял какую именно? Там их много. Лучше пришлите мне на мэйл ra4lr@yandex.ru фото и подробное описание на каких агрегатах построено ваше авто.
  3. А где можно увидеть и узнать подробности?
  4. При всей моей любви исключительно к оригиналу периодически возвращаюсь к этому объявлению и ловлю себя на мысли ,что за половину объявленной стоимости купил бы этот пикап. На 9 мая в самый раз народ порадовать . Если помечтать в "сослагательном наклонении" то ощущение такое ,что это не состоявщийся потомок ГАЗ-4.
  5. Как вам такое? http://auto.ru/cars/used/sale/1028732887-1d57/
  6. Он без документов? А что там госномер делает? Или я не так понял?
  7. В качестве новогоднего подарка получил от Глебыча немецкий полевой телефон 1939г. и самиздатский календарь с ретроавтомобилями! Глебыч,спасибо за подарки и с Новым Годом тебя и твою семью!!! Так же поздравляю всех газоводов с Новым Годом и Рождеством Христовым !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Подскажите как менялись таблички Ульяновского завода в зависимости от года выпуска.
  9. немо

    Ах Самара городок!!!

    У нас в Димитровграде конечно скромнее,но тоже кое что выкатили. Вообще техники много,но стоит она вся в музее и пачкать её по осенним лужам было жалко. На своем 67-м езжу часто,бывает,что и зимой . Всех с праздником !!!
  10. А в чем разница между м8т и м12у? Какие лучше? Выпускаются ли сейчас? Если да,то может они маркируются по другому?
  11. На сколько м18т подходят для ГАЗ 67 при эксплуатации на 80-м бензине? Какие есть аналоги свечам м15/15 и можно ли найти сейчас эти свечи?
  12. немо

    Ах Самара городок!!!

    Чей был БА-64? Это реплика?
  13. немо

    Ах Самара городок!!!

    Можно подробнее про Бобровку? Имеет смысл тащить туда ГАЗ-67 и есть ли возможность там выгрузить его из Газели ?
  14. Нужны ; подкапотная табличка ГАЗ 67 и гвоздики крепления.
  15. Получил от уважаемого Глебыча очередную посылку аж с четырьмя радиоприемниками ВЭФ разных моделей! За что ему огромная благодарность!!!
  16. От 3-х до 7 т.р в зависимости от состояния потрошков.
  17. Всем ответил в личку.
  18. Новая цена 198т.р.+ бонусом запчастей на 30т.р.+ помощь в доставке в регионы или обмен на квадрик.
  19. Интересует какой сорт масла рекомендует оригинальное руководство? Слышал,что тракторное,так ли это ? Стоит ли заменить его на современное или лучьше ограничится оригинальным ? Спасибо ответившим!
  20. Эх,была бы лишняя,на Вилис поменял бы
  21. Краткий фотоотчёт о майских праздниках 2014. Выезжал на своём ГАЗ-67 с пушкой и прочими артефактами.Народ принимает восторженно,иногда даже слишком <iframe width="450" height="253" src="http://video.yandex.ru/iframe/ksunya350/18i3o3rk4w.5219/" frameborder="0" allowfullscreen="1"></iframe>
  22. Отфотал по многочисленным просьбам дополнительно.
  23. Ответил в личку!
×
×
  • Создать...