Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

извозчег

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О извозчег

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    вологда
  1. нашел пару фоток они четкие но не актуальные смотрите, в деревню никак не получаетьсё выбраться..
  2. Че за флуд!!? Вроде все обьяснил, тупо нет сейчас времени туда ехать, будет время привезу выложу, попросил друг продать машину, и что мне все дела бросить и лететь хз куда в деревню???
  3. Если залить просто оч хорошее дорогое масло то все присадки там уже есть, присадки продающиеся отдельно как правило развод.., а двиг правильно должен крутиться, если не свободно то ручкой то точно должен проворачиватьсё, мастера накосячили, вот и приходиться раскручивать, да еще запчасти наши отечественное говно сделанное через пень колоду, с такими допусками, что иностранцам и не снились))
  4. Однозначно нужна рабочая температура, т.е. можно сразу залить кипяточку завести и пусть молотит, тышах на двух часика три, вот и вся обкатка...
  5. Вологда от карелии недалеко, ездил на газеке..http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115279/page__pid__261248__st__0entry261248
  6. Налетай подешевело 45 тыр..
  7. Там написано фотик -гамно, ехать в деревню снова геморой, смысл виден и ладно..
  8. Продаеться газ69а не знаю что писать звоните спрашивайте расскажу, 892123151девять один Рама гниловата, как обычно у них, двиг коробка раздатка все родное, задняя полка сохранилась, приварен кунг на родные дуги по форме тента.. двери родные капот возможно от 51. рессоры просаженные на ходу.. Извиняюсь за качество фото фотик плохой.. .
  9. По докам с доками все гуд, снята с учета двиг без номера рама без номера...номер тока кабина прошла экспертизу при снятии с учета(зачем то менты направили) Крыша скорей всего приварена поскольку стыков невидно..надставки дверей прикручены как у уазки, коробка раздатка двиг все уаз, резина шосейка уаз, мосты военные... спс за намек)))
  10. программа утилизации развод реальных денег не получишь подаришь гос ву за такой же утиль..., так что равняиться на эту сумму глупо..
  11. цена решетки радиатора итересует?
  12. Продам газ 69 а на вояках без лебеды, подготовлен силовые бампера площадки под лебёды... От газека одна кабина, гниловата.., тех состояние на 4, все уаз.. 55 тыров. 892123151девять один Из плюсов данного агрегата: 1.Прежде всего это ретро авто который интересен возможностями красивого тюнинга. 2.отсутствие номеров на двиге раме, т.е возможность жонглировавния агрегатами. 3. автомобиль практически в стоке, т.е. практически почти законный то 4. военники ставяться соверщшенно свободно т.к. данный авто снят с про-ва, и значит на него можно ставить любые родственные детали.. 5. никакой резки арок, белка входит влет..т.е. выбираете любую резю кторая вам люба и в бой. На любые покатушки соревнования, хотя на стоковой резе он в принцыпе, едет также как и на гудриче главное то не резина а прокладка.. 6. Готова площадка для задней лебеды, или прижелании мона туда поставить переднюю. 7. Авто на котором нет никакой лишней "каки" которая так задрала вас в повседневном кукурузере, (всякие кондишены гуры вакуумники, акпп,парктроники, омыватели, подогреватели, подсластители усилители и т.д. 8. Т.е. на данном авто чуствуешь себя реально джигитом, а не блондинкой в шоколаде.., и дорогу чуствуешь руками ногами и даже иногда всеми другими местами)) з.ы. рассмотрю варианы обмена на ваше авто..
×
×
  • Создать...