Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

GAZ69er

Газонщики
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О GAZ69er

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 20.05.1978

Информация

  • Город
    Москва-Нальчик
  1. GAZ69er

    АХТУНГ!. СРОЧНО! Читать всем.

    Тоже голоснул. Никаких моральных страданий не испытал - девочка действительно красивая, принципами не поступился!
  2. GAZ69er

    Пошив тента

    Да, шили по машине, отгоняли мужику. Срок - где-то неделя. Делали года 4 назад, тогда обошлось что-то около 3 тыр, если не ошибаюсь.
  3. GAZ69er

    Пошив тента

    Заур, можешь посмотреть у меня:
  4. GAZ69er

    Новенький

    Нам в Нальчике пошили. Конторка занимается пошивом тентов для грузовиков, и всякой другой дребедени. ПВХ. Цвета разные, просили пригнать ГАЗик для снятия размеров, а то говорят, бывали случаи, что тент не подходил, хотя лекала вроде бы правильные. Я думаю, в Дагестане можно найти подобную контору. А ГАЗик у Заура хорош!
  5. Ахмат? Спасибо, стараемся содержать ГАЗик в бодром состоянии. А твоего не увидел. Никто и не спорит! Ростов - ворота Кавказа. Вас тут уже двое из Калмыкии!
  6. Cалам, земляк! Ты тут не один с номерами "КБ"!!! Меня зовут Арсен. Я тоже из КБР, но большей частью в Москве, ГАЗик на родине.
  7. Нам шили на заказ. Нашли фирму, которая шьёт тенты для фур, ГАЗелей, и т.д., договорились с ними, пригнали им свой ГАЗик (у них не было лекал, да и с лекалами, как нам сказали, часто бывают огрехи - машинки-то всё равно отличаются одна от другой), и через неделю где-то забрали обратно. Да, материал - ПВХ. Сделано всё хорошо.
  8. А никто задние лавки не менял на что-то более приятное? Хочется оставить продольное расположение сидений сзади, но сделать более комфортным.
  9. Чё-та нет в киосках... Обещают завтра...
  10. Да, ждал его. Теперь смотрю на фотки - какой-то он не пропорциональный... Надо вживую посмотреть. У УАЗки детализация была на уровне, а тут...
  11. GAZ69er

    Восстановленый ГАЗик

    Есть чертежи?
  12. Без аммортов - жесть. Опасно. Разве, что ездить по ровным дорогам со скоростью не более 40 км/ч! Ставить стаб, или нет - дело каждого. Можно попробовать. На ГАЗиках не слышал такого, а вот на Рэнглеры ставят. Причём, есть специальные комплекты, в которых стаб отключается при необходимости. Если поставишь - обязательно напиши, как изменилось поведение машины! То Винсон: когда планируешь ходовые испытания?
  13. Поддерживаю идею с японскими мостами! Ездил на ЛитАйсе, правда с дизелем 2С. Хорошо, что взял с бензином, 2С у меня вызывает рвотный рефлекс. По поводу АКПП, у меня знакомый швед ездил на 69-м с двиглом и коробкой АКПП от Вольво, говорил мне "Dream when offroading". На вкус и цвет, как говорится, главное, чтоб тебе нравилось! Держи нас в курсе, и не забывай всё фотографировать!
  14. GAZ69er

    мосты от ГАЗ-66

    Дядя рассказывал, в советские времена к ним в горы приезжали на 69-ом мужики с воткнутым движком от 53-го. Он говорит, там движок в салон торчал, топорно было сделано. По поводу всего остального он не в курсе, они приезжали только раз, и он сними особо не общался.
  15. Ищщо одна уродливая крыша: http://www.dag-avto.ru/foto_gallery.html?c...1&order=216
×
×
  • Создать...