Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

garicat

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О garicat

  • Звание
    Новичок
  1. garicat

    Чем снять Краску

    Главное производительность насоса не менее 500 л в мин. тогда при открытом штуцере давление будет держать около 4 атм в зависимости от форсунки. лично чистил мойкой "Керхером", насадка "мокрый пескоструй". Конечно большие поверхности муторно, а мелочевку за раз. на раму ушло 15 ведер песка.
  2. сори! прошлый раз фотки не приклеились, заметил сейчас
  3. garicat

    Нужно рессоры

    хорошо когда сам кузнец! и термист и фрезеровщик. И не обольщайся на качество новых от 24, проседают быстро. если достать старые то да! отличаются тем, что старые коренной и последующие в сечении трапеция. в общем дешевле купить. и вертикально стоящяя серьга не есть ГУТ! равносильно отсуствию рессор
  4. эксплуатирую БЗМ-В (Михайлова) с 2002 на ГАЗ-2401 устанавливал сам, ни одного отказа. голова на 92 но катаю на 76 (правда иногда такая дрянь попадает). на карбе трубку вакумника заглушил. центробежника нет. проблем вобще нет. двигатель на холостых не трясет, провалов в наборе оборотов нет. кстати на контроллере есть выход на тахометр. при установке зажигания в инструкции советуют обеднить смесь в карбе (я менял жиклеры) но лучше поменять на вазовский 2108, ребята на форуме об этом подробно писали. буду пробовать. и вот как это все выглядит.
  5. garicat

    Троит двигатель

    если посадочная на трамблер такаяж, то да эдесь об испытании http://www.zr.ru/articles/36337/ тута где http://www.bzm.ru/main.htm
  6. garicat

    Троит двигатель

    поищи адаптивное зажигание Михайлова (Питер) БЗМ-В. хорошая штука и сделано по армейски. катаю 24ку с 2002, забыл шотаке трамблэр. второй комплект держу для 69го.
×
×
  • Создать...