Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Александр - 23 регион

Газонщики
  • Публикации

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Очень хороший

О Александр - 23 регион

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 05.11.1964

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    a9184463553

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ейск Краснодарский край
  • Интересы
    12

Посетители профиля

14 562 просмотра профиля
  1. Но обязательно найдется хоть кто-то, кто обосрет все с самого начало. Ну есть же поговорка: " не @бут, - не дергай ногами!" Простите, тоже не удержался! Модераторы, по возможности подчистите тему, от умников.
  2. По моему для реставрации неплохой вариант. Брал для себя, но времени нет, решал отдать в хорошие руки. Прошу 60 тыс. рублей. Местонахождение: г. Ейск, Краснодарский край. тел. +79184463553. На форуме бываю очень редко, поэтому лучше, если есть интерес, звоните. Или пишите: 7721@mail.ru
  3. Вчера друг, занимающийся черметом, позвонил, что к нему притащили ГАЗона..... пришлось очень долго уговаривать супругу... но она у меня девушка добрая, уговорил! и вот как говорят, купил по случаю ещё одного старенького, но бодренького старичка. Реставрацией займемся не скоро, но надеюсь когда-нибудь и у этого ГАЗика случится второй День Рождения! А пока, - Здравствуй, ГАЗик,добро пожаловать в семью!
  4. нужна рамка со стеклом внутренняя, можно полностью в сборе на ГАЗ - 69 (без"А") . Здесь бываю редко. Если возможно , скиньте предложение на эл.почту: 7721@mail.ru Заранее благодарю, Александр
  5. после почти 2-х летнего простоя 9 мая на своем ГАЗике вез знамя Победы и вел колонну "Бессмертного полка". Около 7-тыс. человек. На фото не видно всей колонны, в конце хвоста поворот. Потом был колонный пробег по городу Ейску, около 250-300 км.за день намотал...
  6. мда... приехал родственник, выгнал с гараж, прокатились по ночному городу с часик...и опять в гараж, под целофан! Вот так провел ГАЗик этот сезон!
  7. мда..в этом году пока не выезжали...однакооооооооо!
  8. Извиняйте, бываю на форуме не часто! Спасибо за добрые слова! В 2013-м проехали ещё меньше, километров 200-250. Уезжали на своем автодоме в путешествие по Европе. Машинка стоит в гараже, ждет теплых деньков.
  9. за всё 10 тысяч рублей, в придачу колеса с дисками. Все снято с рабочей машинки до её пластической хирургии http://www.gaz69.ru/ipb/topic/31318/ Самовывоз из Ейска Краснодарский край. телеф. 8-918-446-35-53 по частям, отдельно - не продаю, только все вместе. Без торга. Звонить в рабочее время.
  10. да в нормальном, рабочем состоянии, с рабочей машины все снято. Посмотрите отчет о постройки моего ГАЗика и всё станет ясно. Продается самовывозом или транспортировкой любым доступным способом за Ваш счет)))))
×
×
  • Создать...