Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

traktorist

Больше года в клубе
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя traktorist

  1. Очень интересно! Вдохновляет! По кузову и дверям интересно как получится, монтаж девяточных механизмов и замков войдет в 3 часть? Подписался на тему!
  2. Колпакоff, Все верно, тоже нашел! С нового года в стране начал действовать стандарт Евро-3. Это оговорено 14 статьей техрегламента "О требованиях к выбросам вредных (загрязняющих) веществ автотранспортных средств, выпускаемых в обращение на территории РК", утвержденной правительством в декабре 2007 года. Также сейчас рассматривается вопрос внедрения с 1 июля 2013 года экологического стандарта Евро-4 для ввозимых автомобилей.
  3. Виктор1976, спасибо, вот уже и по люку и по рейлингам, и главное по задним дверям проясняется! ДеД, да мне вот тоже хочется найти еще фото данного передела с других сторон, но пока безрезультатно!
  4. Вот и я поискал в интернете, с РК в РФ - есть, а с РФ в РК есть, но не то, в основном авто зарубежного производства, а на отечественные, да еще в таком возрасте нет ни чего! А физически он сам передвигается, т.е. на ходу!
  5. Да, но ведь можно сделать и поворотные и сдвижные форточки!
  6. Вот на просторах интернета нашел фото, мне нравится, уже несколько недель просматриваю форумы по теме, но не могу найти описание. Гармонично и солидно смотрится, и задние дверки интересные надставки имеют. Может здесь кто знает что использовано при переделке газона, или ссылку на описание! Специально обратился в пластическую хирургию! Заранее спасибо!
  7. Доброго времени суток! Нашел ГАЗ-69А в РФ, интересует как его ввезти в Казахстан? Может кто знает? Цена газика 40т.р. и от меня в 250 километрах. А то у нас за них цены бешеные!
  8. traktorist

    Купил Газ 69

    Шариковый долго не проходит! Я всегда на солидол ролики сажал, проблем не возникало!
  9. Правильно, и главное значительно меньше времени затрачивается при окраске "по мокрому", если конечно "партаков" и потеков не будет.
  10. Присоединяюсь к поздравлениям ! Жду тоже подробной информации!
  11. Спасибо. Отправь свой номер и номер "типа" в личку, буду очень признателен!
  12. Приветствую! Спасибо! Годиться, только восьмиместка не интересно, интерисует А-шка. А можно поподробнее: модель, комплектация, год, состояние и цена?
  13. Куплю ГАЗ-69А в Казахстане, желательно ВКО!
  14. traktorist

    искал 69 , а нашел его

    Все хочу, аж слюнки текут. Почему я не могу у себя так откопать?
×
×
  • Создать...